Jo Malone English Pear & Freesia: одеколон 30мл
Где купить (2)
Цена от 220 р. до 9878 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 11491 р. | 18.01.2024 |
Описание
Аромат осени. Чувственная свежесть созревших груш укутана в букет белых фрезий и смягчена амброй, пачули и древесным ароматом. Золотистый и сочный.
Фруктовый аккорд источает свежий, спелый и сочный аромат.
Типично английская прохладная нота белой фрезии придает сердцу аромата тонкий, но характерный акцент. Типично английская прохладная нота белой фрезии придает сердцу аромата тонкий, но характерный акцент.
Чувственная, глубокая древесная нота, которая дополняет ноту пачули в сердце аромата и продлевает его стойкость.
Применение: нанесите аромат на запястья, шею и точки пульса, чтобы он раскрылся от тепла тела и остался с вами до самого вечера. Можно использовать отдельно или сочетать с другим одеколоном и любимыми средствами для тела и душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Jo Malone |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2010 |
Верхние ноты | Дыня, Груша |
Средние ноты | Белая фрезия, Роза |
Базовые ноты | Амбра, Ревень, Пачули, Мускус |
Парфюмер | Christine Nagel |
Страна | Великобритания |
Тип | одеколон |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 30 мл |
Срок годности | 60 мес |
Группа ароматов | фруктовая, древесная |
Ноты | пачули, груша, фрезия |
Ноты сердца | фрезия |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Фруктовые, Шипровые |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Отзывы (35)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Запах дешёвого одеколона, муж вообще сказал, что пахнет советским средством от комаров 😁 Так хотелось попробовать Jo Malone, в итоге совсем его не поняла. Спасибо, что можно пробник взять, было бы обидно купить за такие деньги целый флакон этого "аромата". Странно, что этот бренд пользуется популярностью, очень устаревший запах, но груши в нем точно нет.
- Анонимно — 23 Мая 2025
Грушу не нашла, к сожалению. Взрослый, серьёзный, очень цветочный аромат. Держится на коже долго. Шлейф ощутимый.
Добавить отзыв
Туалетная вода JO MALONE
Категория 176 р. - 264 р.
Туалетная вода
Категория 176 р. - 264 р.