Afnan парфюмерная вода 100мл 9 Am

  • Производитель: Afnan
  • Модель: 9 Am
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10989091
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3422 р. до 3422 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
3422 р.
17.07.2024

Описание

— яркий и освежающий, волнующий и многогранный древесно-мускусный унисекс-парфюм, окутанный радужной цитрусово-специевой аурой.  Аромат выпущен в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Afnan и способен стать идеальным дополнением современного женского или мужского образа, внеся в него глубину, легкость и гармонию. 

В верхнем аккорде ароматической композиции игристая свежесть цитрусовых нот переплетается с пряными оттенками кардамона и розового перца. В сердце парфюма царит душистый букет цветочных нот терпковатых белых цветов, утонченной лаванды и шелковисто-пряной розы. Освежающий запах сочного спелого яблока придает сердечному аккорду особую глубину и яркость звучания. Отзвучав, ароматы цветов и фруктов медленно гаснут в пространстве, оставляя после себя мягкое бархатистое послевкусие из теплых древесных нот, пряных оттенков пачули, нежного сладковато-лесного запаха дубового мха и волны нежнейшего белого мускуса.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAfnan
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыЦитрусы, Розовый перец, Кардамон
Средние нотыЯблоко, Белые цветы, Роза, Лаванда
Базовые нотыДревесные ноты, Пачули, Мускус, Мох
СтранаОАЭ
ГруппыМускусные, Древесные


Отзывы (14)


  • 4/5

    Абсолютно мужское направление. Неплох, но на муже никакого восточного древесного отголоска не услышали, почему то зафужерился, лёгкий, ненавязчивый и простой. Не пахнет дёшевкой, но и на дорогой парфюм не претендует. Как и все ароматы, необходим к затесту на коже

  • 5/5

    Приятный, цветочный аромат. Ничего арабского не заметила. Можно покупать и пробовать разнашивать. Неприятных нот не заметила, Стойкость 7-8 часов. Рекомендую

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Afnan

Категория 2737 р. - 4106 р.

Парфюмерия

Категория 2737 р. - 4106 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms