- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Yohji Yamamoto туалетная вода 100мл I'm Not Going To Disturb You Homme
- Производитель: Yohji Yamamoto
- Модель: I'm Not Going To Disturb You Homme
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10990148
Где купить
Последняя известная цена от 7505 р. до 7505 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 7505 р. | 04.06.2024 |
Описание
I'm Not Going To Disturb You Homme – элитная туалетная вода с восточно-пряным ароматом для мужчин от знаменитого японского парфюмерного бренда Yohji Yamamoto. Парфюмер, дизайнер и основатель бренда Yohji Yamamoto создающий невероятные уникальные ароматы представил в 2017 году новый мужской парфюм с глубоким восточным интеллектуальным характером, обладающий идеально сбалансированной насыщенной ароматической композицией.
Пряными теплыми специевыми нотами черного перца, «зелеными» терпкими оттенками артемзии и свежим цитрусовым акцентом бергамота открывается аромат, наполняясь в средних нотах композиции чувственными «анималистическими» оттенками бархатистой замши и душистыми терпкими благородными аккордами белых цветов табака. Притягательный шлейф парфюма Yohji Yamamoto I'm Not Going To Disturb You Homme мягко струится тонким запахом амбры, дымно-сургучными туманными оттенками таинственной мирры, пряно-лесными мшистыми нотами и соблазнительным аккордом ванили.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Yohji Yamamoto |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2017 |
Верхние ноты | Полынь, Бергамот, Черный перец |
Средние ноты | Замша, Белый табак |
Базовые ноты | Янтарь, Мирра, Мох, Ваниль |
Страна | Япония |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Отзывы (30)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Брал посмотрев несколько обзоров в сети, взял пробник поносил и понял что обязательно такой флакон должен стоять у меня на полке описывать пирамиды и звучания я не буду я не специалист но этот флакон точно будет стоять у меня на полке.
- Анонимно — 22 Мая 2025
Очень притягательный сладкий аромат, мне он очень понравился, навеивает самые разные ассоциации, не всегда приятные, но аромат все равно хорош.
Добавить отзыв
Парфюмерия Yohji Yamamoto
Категория 6004 р. - 9006 р.
Парфюмерия
Категория 6004 р. - 9006 р.