Amouage парфюмерная вода 100мл Overture Woman

24577 р.

  • Производитель: AMOUAGE
  • Модель: Overture Woman
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10990751
Где купить

Где купить (1)

Цена от 24577 р. до 24577 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
24577 р.
37810 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Amouage — парфюмерная вода с восточно-пряным кожаным ароматом для женщин, созданная в 2020 году арабским парфюмерным брендом Amouage из Омана. Совершенно особенные, яркие сказочные и чувственные женские духи — это идеальный классический Восток в современном модном прочтении.

Аромат открывается свежими искристыми цитрусовыми нотами бергамота, теплыми пряными восточными акцентами шафрана и дерзким согревающим аккордом яблочного бренди, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с пьянящими бархатисто-пряными оттенками цветков розы и элегантной герани, теплыми смолисто-ванильными акцентами бензоина, сладкой соблазнительной корицы и туманным дымно-сургучным запахом эфирного масла мирры. Стойкий волнующий шлейф аромата струится глубокими дымными древесно-бальзамическими нотами ладана и чувственными «анималистическими» оттенками кожи.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAmouage
ПолДля женщин
Год создания2020
Верхние нотыБергамот, Шафран, Яблоко
Средние нотыКорица, Мирра, Герань, Роза, Бензоин
Базовые нотыКожа, Ладан
СтранаОман
ГруппыДревесные, Восточные
Для какого событияПовседневный


Отзывы (25)


  • 5/5

    Аромат достачно дымный и тяжёлый на мой нос. Чувствуются смолы. Не простой аромат как может показаться вначале. Мне не подошёл. Обязательно тестировать перед покупкой.

  • 4/5

    Неоднозначные впечатления от этого аромата: сначала он мне очень понравился, но потом чем больше пользовалась - тем сильнее он меня раздражал, в целом приятные духи.

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия AMOUAGE

Категория 19661 р. - 29492 р.

Парфюмерия

Категория 19661 р. - 29492 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms