Christian Dior туалетная вода 100мл уценка Miss Dior Eau De Toilette 2019

  • Производитель: Christian Dior
  • Модель: Miss Dior Eau De Toilette 2019
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10991239
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 17018 р. до 17018 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
17018 р.
30.07.2024

Описание

— элитная туалетная вода с шипрово-цветочным ароматом для женщин, созданная в 2019 году парфюмером Francois Demachy для французского модного дома Christian Dior. Динамичный, сияющий аромат похож на волнующий освежающий цветочный вихрь, где нежность трепетной розы подчеркнута мелодикой соблазнительного свежего ландыша.

Сверкающими цитрусовыми аккордами сочной мякоти сладкого мандарина и красного апельсина открывается аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции чарующими акцентами свежего «зеленого» ландыша и пьянящего сочетания медовой майской и нежной бархатисто-пряной грасской розы. Лаконичный обволакивающий шлейф аромата Christian Dior мягко звучит теплыми пряными восточными нотами листьев пачули.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендChristian Dior
ПолДля женщин
Год создания2019
Верхние нотыАпельсин, Мандарин
Средние нотыРоза, Ландыш
Базовые нотыПачули
ПарфюмерFrancois Demachy
СтранаФранция
ГруппыЦитрусовые, Цветочные


Отзывы (24)


  • 5/5

    Стойкий аромат. Но все же для меня много ландыша и розы (из-за них аромат и стойкий и не совсем легкий). Он скорее на пасмурную погоду, чем на лето и солнышко. А так очень люблю Мисс Диор (узнала, что ароматы отличаются годами и начала заказывать потихоньку все на пробу)

  • 5/5

    Классика Диор. Нежный , ненавязчивый, на каждый день. Но на большой объем как то не манится) Спасибо Рандеву

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Christian Dior

Категория 13614 р. - 20421 р.

Парфюмерия

Категория 13614 р. - 20421 р.

закладки (0) сравнение (0)

68 ms