Salvatore Ferragamo туалетная вода 100мл Uomo
от 400 р. до 7021 р.
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Модель: Uomo
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10991287
Где купить (3)
Цена от 400 р. до 7021 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Энергия страсти и восточная загадочность заключены в этом превосходном мужественном, древесно-восточном аромате. выпущен в 2016 году элитной парфюмерной маркой Salvatore Ferragamo для молодых, стильных, энергичных и соблазнительных мужчин. Парфюм создает образ однозначного лидера с неукротимым характером и яркой харизмой.
В начальных нотах аромата звучит теплый, волнующий, пряный аромат смеси восточных специй кардамона, черного перца, с мягкими цитрусовыми оживляющими акцентами бергамота. Центр композиции заполнен притягательной вкусной сладостью тирамису, нежностью цветочного благоухания апельсинового цвета, с чувственными, мягкими отголосками амброкса. База аромата окружает обладателя магнетическим ореолом страсти, которая долго будоражит сознание экзотическими, древесными нотами сандала, кашемира и бобов тонка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Salvatore Ferragamo |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2016 |
Верхние ноты | Бергамот, Черный перец, Кардамон |
Средние ноты | Апельсин, Сладкие ноты, Амброксан |
Базовые ноты | Сандал, Кашмеран, Бобы тонка |
Парфюмер | Alberto Morillas, Aurelien Guichard |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для мужчин |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 48 мес |
Группа ароматов | восточная, древесная |
Ноты | бергамот, сандал, перец (черный), кардамон, бобы тонка, амброксан, сладкие, кашемировое дерево, цветок апельсина |
Ноты сердца | амброксан, сладкие, цветок апельсина |
Стиль | дневной, вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Древесные, Восточные |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (16)
- Анонимно — 9 Апреля 2025
Приятно, что аромат подходит как для повседневной жизни, так и для особых моментов, подчеркивая индивидуальность и создавая чувство уверенности. Это именно тот запах, который способен поднять настроение и создать вокруг атмосферу счастья и гармонии. В целом, духи оставили у меня только положительные впечатления и желание вернуться к ним снова.
- Анонимно — 22 Февраля 2025
По началу не зашёл, химозил. Со временем пришел в удивительно приятную форму. Кто любит, подслащиться и кофеёк может смело брать. Но лучше затестить. Спасибо Рандеву.
Добавить отзыв
Туалетная вода SALVATORE FERRAGAMO
Туалетная вода
Категория 320 р. - 480 р.