Une Nuit Nomade парфюмерная вода 25мл Jardins De Misfah

5900 р.

  • Производитель: Une Nuit Nomade
  • Модель: Jardins De Misfah
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10997846
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5900 р. до 5900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5900 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

— роскошные селективные духи с пряным ароматом для мужчин и женщин, созданные в 2019 году французским брендом нишевой парфюмерии Une Nuit A Bali. Восточный чувственный аромат посвящен восточному колориту и душистым ночам Омана, неповторимой экзотической красоте этой удивительной страны.

Утонченным пряно-древесным, ни с чем несравнимым, запахом эфирного масла мускатного ореха и сильным, чуть горьковатым акцентом кардамона открывается удивительно гармоничный чувственный аромат. «Сердце» пирамидки композиции струится сладкими соблазнительными экзотическими фруктовыми нотами финика и пьянящими цветочными оттенками бархатисто-пряной королевской розы. Молочные нежные ореховые акценты молодого миндаля и специево-пряные солнечные аккорды драгоценного шафрана завершают чудесный унисекс парфюм.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендUne Nuit Nomade
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыМускатный орех, Кардамон
Средние нотыФиники, Роза
Базовые нотыМиндаль, Шафран
СтранаФранция
ГруппыПряные
Для какого событияТоржественный


Отзывы (31)


  • 5/5

    Из коробки, когда он приехал, мне пахло кислородным коктейлем из детства.Стойкость оказалась средней, часа 3 слышу его с себя и хочется обновить. Сладкая финиковая паста с розой и шафраном. Роза немного кисловатая, что балансирует сладость фиников. На старте роза кажется немного пластиковой, не понимаю пока, что это дает, но в раскрытии очень классный! Финиковое варенье из роз.

  • 4/5

    Это розовое варенье. Или лепестки роз в сахарном сиропе. Без приколюх в виде деревяшек, мускуса и пачули. Вполне неплохой женский аромат, для любительниц роз. Фиников нет.

Все отзывы (31)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Une Nuit Nomade

Категория 4720 р. - 7080 р.

Парфюмерия

Категория 4720 р. - 7080 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms