Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода 50мл Venom Incarnat

27342 р.

  • Производитель: STEPHANE HUMBERT LUCAS 777
  • Модель: Venom Incarnat
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10999570
Где купить

Где купить (1)

Цена от 27342 р. до 27342 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
27342 р.
34177 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Stephane Humbert Lucas 777 — фруктово-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом Stephane Humbert Lucas 777. Аромат является частью коллекции La Collection Serpent, вдохновленной легендами о змеях со всего мира.

— потрясающее любовное зелье, созданное, чтобы сделать владельца парфюма неотразимым. Это мистический, чарующий и завораживающий эликсир, как вкусный яд страстного укуса, предназначен, чтобы покорить сердце желанного человека. 

Красный цвет «змеиного» флакона подчеркивает, что заключенный в нем парфюм представляет собой тонкую смесь яда, клубники и гламура. В верхнем аккорде манящий запах клубники и земляники переплетается с нотами ежевики и сладостью карамели. Сердце композиции окутывает вкрадчивой пряностью корицы, хвойно-дымными оттенками кедра и запахом сладкой спелой малины. Тогда как база парфюма Stephane Humbert Lucas 777 — афродизиак с сердцем из кожи, пряного пачули, дымных бобов тонка и утонченной амбры, завершающий захватывающий и стимулирующий аромат, раскрывающий трепет сердца и мечты души.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендStephane Humbert Lucas 777
ПолУнисекс
Год создания2022
Верхние нотыЕжевика, Клубника, Земляника, Карамель
Средние нотыКорица, Малина, Кедр
Базовые нотыПачули, Кожа, Бобы тонка, Ваниль
ПарфюмерStephan Humbert Lucas
СтранаФранция
ГруппыГурманские, Восточные


Отзывы (36)


  • 5/5

    Аромат для искушённых. Сложный, густой, многослойный. В духе Амуаж Кримсон рокс, Клайв Кристиан гедонистик. Его нужно разнашивать, с первого раза его не понять, он требует времени. Первое впечатление, что клубника здесь только в цвете флакона. Потом появляется варенье, но вишнёвое. Кожа ощущается сразу на старте, вместе с хвойным бальзамом. На моей горячей коже он не стойкий, шлейф приличный, но не долго, максимум 2 часа. При повторном нанесении парфюм попал на рукав рубашки и я пропала, не могла отлипнуть от него, как кот от валерьянки. Ягоды раскрылись такие спелые и сочные, покрытые карамелью с привкусом тёмного шоколада и с приятным холодком. Невероятно притягательно

  • 5/5

    Ничего не поняла, правда, пока для меня в этом аромате смешали клубнику, причем несколько химозную, аркий аккорд бальзама "звездочка" и все это на грубой коже, ну и замес, но, видимо, нужен разнос в разное время года.

Все отзывы (36)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия STEPHANE HUMBERT LUCAS 777

Парфюмерия

Категория 21873 р. - 32810 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms