Rania J парфюмерная вода 50мл Oud Assam

7010 р.

  • Производитель: Rania J
  • Модель: Oud Assam
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11011345
Где купить

Где купить (1)

Цена от 7010 р. до 7010 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7010 р.
9347 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Rania J («Уд Ассам» от Рания Джей) – новый аромат, выпущенный в 2013году. Автором композиции стала парфюмер Rania Jouaneh. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семействувосточных древесных. Яркий пряный аромат возбуждает эмоции и дарит прекрасноенастроение. Вызывающе энергичный, он отлично звучит целый день, приобретаяособенную сексуальность вечером.

Аромат выходного дня призван подчеркнуть стиль ихороший вкус своего обладателя. Роскошный флакон с золотистым содержимымукрашен металлической крышкой с гравировкой. Среди бриллиантов нишевойпарфюмерии также важное место занимает композиция Rose Ishtar от этой жефирмы.

Rania J – это композиция из нот ладана в окружении оттенков дерева Агар иветивера.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRania J
ПолУнисекс
Год создания2013
Верхние нотыЦитрусы, Померанец, Бергамот
Средние нотыУд
Базовые нотыЛадан, Ветивер, Мускус, Белый кедр, Черный перец, Бобы тонка
ПарфюмерRania jouaneh
СтранаФранция
ГруппыДревесные, Восточные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (18)


  • 4/5

    Трухлявый пень + та самая говнинка. Первые полчаса звучит реально как коровья лепешка и кожура апельсина. Через час ощущаю пачули(хотя не заявлены) как в leather patchouli/patchouli leaves. Пробника мне будет достаточно.

  • 5/5

    Хардкорный уд. Напоминает лошадку и все ее окружающее. Иногда мягкий, иногда аж бензиновый. Интересно.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Rania J

Категория 5608 р. - 8412 р.

Парфюмерия

Категория 5608 р. - 8412 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms