насос погружной Quattro Elementi Drenaggio 750 F Drenaggio 750 F
- Производитель: Quattro elementi
- Модель: Drenaggio 750 F
- Код производителя: Drenaggio 750 F
- Тип товара: Насосы
- ID:1102593
Где купить
Последняя известная цена от 3350 р. до 3350 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Юлмарт |  3350 р.  | 
Описание
QUATTRO ELEMENTI DRENAGGIO 750 F – дренажный насос для перекачивания загрязненной воды. Подходит для осушения подвалов, бассейнов, колодцев, перекачивания воды из озер и других водоемов. При необходимости поможет организовать систему полива. Отличается высокой производительностью – передает воду с высокой скоростью на высоту до 7,5 м.
Насос погружной QUATTRO ELEMENTI Drenaggio 750 F — агрегат с широкой сферой применения. Он подойдет для откачки сточных и бытовых вод, осушения прудов, для подачи воды в фонтаны и даже для орошения или полива хозяйственных участков. Такую универсальность получаем благодаря высокой скорости работы — 12000 л./мин. Дренажный насос Drenaggio 750 F может работать даже с очень грязной водой, которая содержит в большом количестве песок, грязь, грунт.
Дренажный погружной насос Quattro Elementi Drenaggio 750 F поможет быстро осушить затопленные подвальные помещения, колодцы, ямы. Его мощности 750 Вт хватает для того, чтобы выкачивать не менее 200 л/мин.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Погружной насос QUATTRO ELEMENTI DRENAGGIO 750 F Inox
Насос QUATTRO ELEMENTI DRENAGGIO 750 F
Погружной насос ERGUS DRENAGGIO 750 F Inox
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Особенности | Г-образный патрубок с возможностью подключения шлангов диаметром 1 1,25 1,5 Допустимый размер твердых частиц - до 35 мм Автоматическое отключение с помощью регулируемого поплавкового выключателя Диапазон температуры жидкости | 
| Вес | 4.80 | 
| Тип устройства | Дренажный | 
| Материал корпуса | Пластик | 
| Производительность | 12 | 
| Функции | Автоматическое выключение | 
| Высота напора | 8.00 | 
| Глубина погружения | 2.00 | 
| Управление | Электронное | 
| Максимальная потребляемая мощность | 750 | 
| Тип воды | Для грязной воды | 
| Диаметр разъема соединения | 1.50 | 
| Глубина | 17.00 | 
| Способ установки | Погружной | 
| Напряжение | 220 В ± 5% 50 Гц | 
| Питание устройства | Однофазное | 
| Длина кабеля | 10.00 | 
| Модель | Quattro Elementi Drenaggio 750 F | 
Отзывы (1)
-  петренко игорь — 7 Марта 2017Хороший насос. Когда закрывали сезон на даче вроде все убрали, но, как потом вспомнили, забыли убрать насос. Так и лежал все морозы в пруду. Думали все, весной придется новый покупать. Достал, ради интереса. Шланг льдом забит. Проверять некогда было. Отвез в сервис. При приемке включили он заработал... Попросил мастера в сервисе проверить насос на давление (у них какой-то стенд есть). Отдали через день. Сказали все в порядке. Посмотрим выдержит-ли еще один сезон. Достоинства: 
 живучийНедостатки: 
 давление на выходе послабее .Период использования: более года 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Насосы поверхностные Quattro elementi
Насосы поверхностные
Категория 2680 р. - 4020 р.