Cacharel туалетная вода 50мл Anais Anais Edition Collector

  • Производитель: Cacharel
  • Модель: Anais Anais Edition Collector
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11045231
Где купить


Где купить (1)

Цена от 10540 р. до 10540 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10540 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
9278 р.
26.10.2022

Описание

Cacharel — изысканный, волнующий и утонченный женский цветочный аромат, выпущенный французским брендом Cacharel. Празднуя свой 30-летний юбилей, Дом Cacharel перевыпустил в коллекционном фарфоровом флаконе свой легендарный аромат Anais Anais. Созданный в далеком 1978 году, этот удивительный парфюм не перестает поражать своей эфемерной и хрупкой цветочной композицией, покоряя теплотой и чувственностью, по-прежнему оставаясь мистическим.

Ароматическая композиция начинает звучание с игристой свежести золотистых цитрусовых нот апельсина и терпковатой сладости спелых ягод черной смородины. Затем им на смену в сердечном аккорде приходит пьянящий букет цветочных нот пряной лилии, душистого ландыша, медовой жимолости, волнующего жасмина и утонченного гиацинта. И все это ароматическое волшебство медленно тает в теплом и обольстительном финальном аккорде, сплетенном из древесно-сливочных нот сандала и нежнейшего белого мускуса. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендCacharel
ПолДля женщин
Год создания2008
Верхние нотыАпельсин, Черная смородина
Средние нотыГиацинт, Жасмин, Жимолость, Ландыш, Лилия
Базовые нотыСандал, Мускус
СтранаФранция
ГруппыФруктовые, Мускусные
СегментЛюкс / Элитная


Отзывы (1)


  • 5/5

    Спасибо "Рандеву"за возможность вернуться, благодаря любимым ароматам,в прошлое,в молодость,в то время,когда было счастьем"!Анаис" прекрасен,и возможно,с духами,их всё же не сравнить,но он очень похож на тот самый!!!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Cacharel

Парфюмерия

Категория 8432 р. - 12648 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms