Линер Winsor & Newton "Fineliner Pen" 0,8 мм, черный

340 р.

  • Производитель: Winsor & Newton
  • Код производителя: 7001027
  • Тип товара: Ручки капиллярные, линеры
  • ID:11115640
Где купить

Где купить (1)

Цена от 340 р. до 340 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
340 р.
Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

О серии: линеры профессионального качества от Winsor & Newton. Чернила на пигментной основе обладают глубоким насыщенным черным цветом. Чернила не выцветают со временем и после высыхания водостойки, что позволяет использовать их в акварельных техниках. Линейка представлена линерами с наконечниками различной толщины.

Применение: для чертёжных и художественных работ в различных техниках.

Производство: изготавливаются английской компанией «Winsor&Newton», которая работает на рынке художественных товаров с 1832 года. Компания получила название в честь основателей – химика Уильяма Винзора и художника Генри Ньютона. «Winsor&Newton» – одна из известнейших компаний на художественном рынке, ассортимент которой представлен не только художественными красками, но и материалами для графических и каллиграфических работ, а также вспомогательными средствами для живописи.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
АртикулW&N-7001027
БрендWinsor & Newton
Штрих-код884955064696
Страна происхожденияАнглия
Диаметр0,8 мм
КатегорияРучки капиллярные, линеры


Отзывы (2)


  • 5/5

    Брала 0,3мм, 0,5мм и 0,8 мм. Линеры пишут "как по маслу" - очень приятный ход, и под наклоном и перпендикулярно бумаге. Немного поторопилась с ластиком - в одном месте линия чуть разнеслась, нужно все же давать подсохнуть. От акварели не размываются, наносила ее не сразу. Размеры 0,3 и 0,5 мм самые оптимальные

  • 4/5

    Тоже сложилась неприятная ситуация с одним из линеров. Покупала два, и один очень быстро перестал писать. Почти не успела попользоваться. И непонятно, там такой маленький объём чернил или он просто высох. Так мне очень понравился. Водоустойчивый и легкий. Но встал вопрос о повторной покупке, не хочется терять деньги. Я рекомендую этот товар!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Художественные товары Winsor & Newton

Категория 272 р. - 408 р.

Художественные товары

Категория 272 р. - 408 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms