Ноутбук-трансформер HP X2 Detachable 10-p004ur, 10.1", Intel Atom X5 Z8350, 1.44ГГц, 4Гб, 64Гб SSD, Intel HD Graphics 400, Windows 10, красный [y5v06ea]

  • Производитель: HP
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:1115967
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 24138 р. до 27930 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
27930 р.
MEGABiT
24138 р.

Описание

Модельный ряд компании HP пополнился новинкой – x2 10-p004ur Y5V06EA – планшетным ПК. Модель получила 10-дюймовый экран, достаточно мощную начинку и симпатичный внешний вид. Отличная автономность. Быстрая зарядка. Благодаря аккумулятору, рассчитанному на 11 часов автономной работы с возможностью зарядки до 50 % за 30 минут, вы сможете дольше работать, играть и оставаться на связи. Фотографируйте лучшие моменты, а не ваши пальцы.

Компактный нетбук, ориентированный на решение базовых задач: просмотра видео, веб-серфинга и работы с текстовыми документами. Обладает ярким дизайном и в силу своих незначительных габаритов прекрасно подходит для путешествий. Главной особенностью девайса является поворотный экран, позволяющий трансформировать гаджет в планшет. Оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей.

HP X2 Detachable 10-p005ur – лёгкий, компактный 10-дюймовый ноутбук, который отлично подойдёт деловым людям, а также студентам. Четырёхъядерного процессора и 4 Гб оперативной памяти вполне достаточно для работы и учёбы. Благодаря съёмной клавиатуре и сенсорному экрану ноутбук можно использовать в качестве планшета. IPS-дисплей поразит вас яркими, насыщенными цветами и чёткостью изображения. HDMI-разъём позволит вам подключить ноутбук к телевизору.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Операционная системаWindows 10
ПроцессорIntel Atom x5 Z8350 1440 МГц
Количество ядер4
Вычислительное ядроCherry Trail
Техпроцесс14 нм
Встроенная память64 Гб
Оперативная память4 Гб DDR3 1600 МГц
Слот для карт памятиесть, microSDXC
Экран10.1", 1280x800
Широкоформатный экранда
Тип экранаTFT IPS, глянцевый
Сенсорный экранемкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)149
ВидеопроцессорIntel HD Graphics (Cherry Trail)
Поддержка Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Поддержка Bluetoothесть, Bluetooth 4.2
Тыловая камераесть, 5 Мпикс
Фронтальная камераесть
Встроенные динамикиесть, звук стерео
Встроенный микрофонесть
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр, гироскоп
QWERTY-клавиатураесть
Тип разъема для зарядкиUSB-C
Подключение к компьютеру по USBнет
Подключение внешних устройств по USBесть, USB 3.0 Type A, USB 3.1 Type-C
USB 3.1 Type-Cесть
Подключение к телевизору/мониторуmicro HDMI
Выход аудио/наушникиесть, 3.5 мм
Подключение гарнитурыесть
Разъем для док-станцииесть
Емкость аккумулятора32.5 Вт⋅ч
Размеры (ДхШхГ)265x170x16.2 мм
Вес1090 г
Материал корпусапластик


Отзывы (3)


  • 5/5

    Решил написать данный отзыв, т.к. не очень согласен с оценкой на маркете. Выбирал планшет для работы\развлечений в дороге. Основным критерием было наличие полноценного Win10. У меня есть Ipad4 и он меня совсем не устраивал для работы. Моя модель: HPx2 10-p0004nu (z8350, 4Gb RAM, 64 Gb SSD). Красный. Стоил 21990, Сразу после покупки была приобретена карта памяти Samsung EVO 128Gb (заявленные скорости 90 - чтение и 80 - запись) и сетевая карта\usb хаб под 3 USB 3.0. - Вес - он достаточно легкий без клавиатуры. - Дисплей - хоть и 1280х800 (что лично меня при такой диагонале совсем не смущает), достаточно яркий и четкий. Сенсор работает нормально, никаких претензий. - Быстродействие - Меня вполне устраивает. Не ощущаю постоянных тормозов, какие описывают в мекоторых отзывах. Спокойно открываю более 10 вкладок в хроме, ютуб ролики так же нормально можно смотреть. Возможно потому, что у меня модель с 4 Gb RAM. Меньше брать не советую т.к. в спокойном режиме около 2 занято. Вообще не понимаю как на 2 должно работать. - Звук - громкий, без претензий на качество. Вполне можно смотреть фильмы. Басов с динамиков конечно же нет. - Память - Быстрая). Правда советую рассматривать модели исключительно 64 gb т.к. изначально из 64 было доступно около 45. - картридер microSD - шустро, ничего не отваливается. Часть софта и все загрузки вывел на нее. Все быстро. (как уже писал, карта с высокой скоростью записи) - USB - полноценный 3.0 на самом ноутбуке. Через хаб подключал HDD+флешка2.0+модуль беспроводной мыши. Все ок. - Клава в комплекте - Сама клава достаточно удобна. Тачпад средненький, поначалу вообще не понравился т.к. плохо нажималась правая кнопка мыши. Оказалось дело в настройках (стояло распределение 70\30), после того как настроил под себя - вполне удобно. - Крепление планшета к клаве - очень удачное. Хорошо сидит и держит крепко. Плюс - можно по разному установить планшет. - Красный)) - Он прям яркий. На маркете по фоткам выглядит темнее. Не пожалел ни разу.

  • 5/5

    Достаточно производительный. Компактный, легкий, автономность, винда 10, зарядка type-c ускоренная. Сборка хорошая- не скрипит и не люфтит как некоторые писали.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки-трансформеры HP

Категория 19310 р. - 28965 р.

Ноутбуки-трансформеры

Категория 19310 р. - 28965 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms