- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Map Of The Heart парфюмерная вода 90мл Pink Heart V 6
12010 р.
- Производитель: Map Of The Heart
- Модель: Pink Heart V 6
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:11185854
Где купить (1)
Цена от 12010 р. до 12010 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
— селективная парфюмерная вода с цветочным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2017 году австралийским парфюмерным брендом Map Of The Heart. Художественный изысканный унисекс аромат — это «галлюциногенная и гипнотическая» фантазия, которая вызывает эйфорию и дарит радостные счастливые эмоции.
Аромат ярко открывается свежими зелеными акцентами базилика, листьев шисо и древесно-амариллисовыми душистыми оттенками эфирного масла нероли (цветков горького апельсина). Роскошный цветочный букет жасмина, ириса, нарцисса и медового пряного дрока наполняют «сердце» пирамидки композиции Map Of The Heart , завершаясь глубокими дымными оттенками древесно-бальзамического ладана, терпкого табака и древесных нот сливочного сандала.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Map Of The Heart |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2017 |
Верхние ноты | Нероли, Базилик, Шисо |
Средние ноты | Нарцисс, Ирис, Жасмин, Дрок |
Базовые ноты | Сандал, Табак, Ладан |
Парфюмер | Jacques Huclier, Nisrine Bouazzaoui Grillie |
Страна | Австралия |
Группы | Цветочные |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (23)
- Анонимно — 19 Мая 2025
Бооожээ это вообще что такое? Это самый переменчивый, странный аромат за последнее время. Начало такое яркое, крутое! Первая мысль - супер! Надо брать! Через 10 минут проявился вероятно нарцисс и о нееет я такое не смогу носить. Ну это парфюмерное искусство, не меньше!
- Анонимно — 17 Мая 2025
Честно говоря, особых надежд на данный парфюм не возлагала. Видимо, тому виной низкая цена) Но, он оказался очень даже непростым. В начале чувствую что-то резкое алкогольно-дымное, которое быстро рассеивается в нежный белоцветочный аромат. В общем, откладывать в сторону отливант точно не буду. Аромат достоин внимания.
Добавить отзыв
Парфюмерия Map Of The Heart
Категория 9608 р. - 14412 р.
Парфюмерия
Категория 9608 р. - 14412 р.