DRY DRY Спрей защитный от солнца / SUN CARE Pocket Size 20 мл
Где купить
Последняя известная цена от 345 р. до 345 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Галерея Косметики | 345 р. | 12.04.2023 |
Описание
Спрей защитный от солнца SUN CARE Pocket Size обеспечивает мгновенную защиту от солнечных лучей типов UV-A и UV-B. Благодаря специальной мягкой формуле спрей мгновенно впитывается, исключая необходимость дальнейшего растирания средства руками. А удобный «карманный» формат флакона позволит Вам обеспечить защиту от неблагоприятного воздействия солнечных лучей в любое время.
Активные ингредиенты: Ethanol (10% об.), Octocrylene, Homosalate, Caprylic/Capric Triglycerides, Butyl methoxydibenzoyl Methane, EthylHexyl Sallicylate, Propylenglycol, Disiloxane, Octylacrylamide Copolymer, Tocopheryl Acetate.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 25 |
Вид средства для тела | Солнцезащитные |
Возраст применения | После 25 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 27 Января 2023
«Это ужасно! Просто один спирт в составе. Эффект на коже соответственный. Ещё на стадии распыления аромат спирта бьет в нос, а по логике производителя после этого можно идти на солнце».
Добавить отзыв
Похожие товары
Спреи для тела
Категория 276 р. - 414 р.