GEHWOL Лосьон Водяная лилия шелк / Soft feet 125 мл Soft Feet Lotion

от 1809 р. до 2511 р.

  • Производитель: Gehwol
  • Модель: Soft Feet Lotion
  • Код производителя: 1*12507
  • Тип товара: Лосьоны
  • ID:11233166
Где купить

Где купить (3)

Цена от 1809 р. до 2511 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1809 р.
2205 р. -18% Мы продаем оригинальную сертифицированную косметику и космецевтику, которая отвечает самым высоким стандартам качества! Кэшбэк до 4.2%

26.06.2025
Галерея Косметики
5/5
2103 р.
3005 р. -30% Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

24.06.2025
2511 р.
2609 р. -4% Концептуальный магазин профессиональной косметики и аксессуаров для волос

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
2403 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Лосьон освежает и ухаживает за кожей ног и стоп благодаря специально подобранным активным компонентам. Экстракт цветов водяной лилии успокаивает и придает коже упругость, экстракт шелка разглаживает кожу. Гиалуроновая кислота, произведенная по специальной биотехнологии, регулирует водный баланс, удерживая влагу в глубоких слоях кожи ног и стоп. Экстракт красных водорослей "Palmaria palmate" стимулирует кровообращение, снимает усталость и тяжесть в ногах. Масло авокадо и фитосквалан увлажняют и питают сухую и загрубевшую кожу, уменьшая потерю влаги. Благодаря легкой текстуре, лосьон равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Нежно воздействуя на кожу ног и стоп, он придает ей легкость, шелковистость и ухоженный вид. Рекомендуется для ухода за диабетической стопой.

Активные ингредиенты: экстракт цветов водяной лилии, гиалуроновая кислота, экстракт красных водорослей "Palmaria palmate", масло авокадо и фитосквалан.

Состав: вода, денатурированный спирт, изопропилпальмитат, масло авокадо, глицерилстеарат, метилпропандиол, цетиловый спирт, октилдодеканол, сквалан, экстракт красных водорослей 'Palmaria palmate", экстракт цветов водяной лилии, ацетат токоферола, гидролизованный шелк, гиалуронат натрия, глицерил каприлат, отдушка, ментил лактат, ксантановая камедь, акрил/винил изодеканоат кроссполимер, глицерин, бутиленгликоль, гидроксид калия, бензоат натрия, сорбат калия, каприлил гликоль, фенилпропанол, лимонен, линалоол, метил-2-октиноат. Дерматологически проверено.

Способ применения: легкими массажными движениями лосьон наносится один - два раза в день. Средство быстро впитывается и на долгое время придает коже ног и стоп приятное ощущение свежести.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес160
Возраст примененияПосле 25
Типы кожиСухая
БрендGEHWOL
Линия брендаСерия Фусскрафт
Вид средстваТонизирующие, Успокаивающие , Увлажняющие
ИнгредиентыГиалуроновая кислота
НазначениеСухость
Область примененияНоги
ПолЖенский
ПрименениеПитание, После загара, Увлажнение
ПроцедураУход
РезультатУпругость
Тип кожидля всех типов кожи
Тип средстваЛосьон
ПредназначениеДля Ухода за кожей
Объем125 мл
СтранаГермания
Типлосьон
Эффектувлажняющий
Единица измерения срока годностимесяц
Составвода, денатурированный спирт, изопропилпальмитат, масло авокадо, глицерилстеарат, метилпропандиол, цетиловый спирт, октилдодеканол, сквалан, экстракт красных водорослей 'Palmaria palmate", экстракт цветов водяной лилии, ацетат токоферола, гидролизованный шелк, гиалуронат натрия, глицерил каприлат, отдушка, ментил лактат, ксантановая камедь, акрил/винил изодеканоат кроссполимер, глицерин, бутиленгликоль, гидроксид калия, бензоат натрия, сорбат калия, каприлил гликоль, фенилпропанол, лимонен, линалоол, метил-2-октиноат
Фирма-производительGehwol
Класс косметикимасс-маркет
Страна-производительГермания
Вид упаковкитуба
Объем, в миллилитрах125
Срок годности, кол-во36
CodeЭХ99989416097
Полное описаниеЛосьон "Водяная лилия и шёлк" освежает и ухаживает за кожей ног и стоп благодаря специально подобранным активным компонентам. Экстракт цветов водяной лилии успокаивает и придаёт коже упругость, экстракт шёлка разглаживает кожу Гиалуроновая кислота, произведённая по специальной биотехнологии, регулирует водяной баланс, удерживая влагу в глубоких слоях кожи ног и стоп Экстракт красных водорослей "Palmaria P" стимулирует кровообращение, снимает усталость и тяжесть в ногах Масло авокадо и фитосквалан увлажняют и питают сухую и загрубевшую кожу, уменьшая потерю влаги.Благодаря лёгкой текстуре, лосьон равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Нежно воздействуя на кожу ног и стоп, он придаёт ей лёгкость, шелковистость и ухоженный вид. Рекомендуется для ухода за диабетической стопой.
Активные компонентыЭкстракт цветов водяной лилии, экстракт шёлка, Гиалуроновая кислота, Экстракт красных водорослей "Palmaria P", Масло авокадо, фитосквалан.
Способ примененияЛегкими массажными движениями лосьон наноситься один - два раза в день. Средство быстро впитывается и на долгое время придаёт коже ног и стоп приятное ощущение свежести.
Артикул1*12507
КодЭХ99989416097
Вид средства для телаТонизирующие


Отзывы (2)


  • 5/5

    «Купила крем для мамы-диабетика. По ее словам, крем очень приятный, отлично смягчает кожу, не липкий. Аромат ненавязчивый, легкий».

  • 5/5

    «Очень приятный и эффектный уход для уставших ног. Действительно освежает и снимает боль и тяжесть, имеет приятный запах и лёгкую увлажняющую текстуру».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Лосьоны для рук Gehwol

Категория 1447 р. - 2170 р.

Лосьоны для рук

Категория 1447 р. - 2170 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms