BRIGITTE BOTTIER 38 лак для ногтей гелевый, Тиффани / GEL FORMULA 12 мл
285 р.
- Производитель: Brigitte Bottier
- Код производителя: BB-GF38
EAN: 4602001051287
- Тип товара: Лаки
- ID:11234030
Где купить (1)
Цена от 285 р. до 285 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Галерея Косметики | 270 р. | 06.03.2025 |
| Мегамаркет | 499 р. | 24.12.2024 |
Описание
Специальная разработка от Brigitte Bottier "Gel Formula" — лаки с эффектом гелевого покрытия, для создания салонного маникюра у себя дома за три минуты! Теперь нет необходимости запиливать ногтевую пластину, наносить базовую основу и использовать UF-лампу! Для коллекции "Gel Formula" была разработана не только суперглянцевая и стойкая формула, не содержащая толуола и формальдегида, но и особая профессиональная форма кисточки — плоская и округлая, позволяющая легко и аккуратно наносить лак сразу на всю поверхность ногтя, не испачкав кутикулу. Достаточно нанести лак в один слой и Вы получите потрясающе насыщенный оттенок, безупречный глянец и стойкость покрытия. В широкой палитре "Gel Formula" найдется оттенок на любой вкус и случай, линейка постоянно обновляется трендовыми оттенками текущего сезона. Не требует UF-cушки. Снимается обычным средством для снятия лака. Не требует нанесения Top Coat (топового покрытия).
Активные ингредиенты: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетил трибутил цитрат, адипиновая кислота/неопентил гликоль/триметиловый сополимер ангидрида, спирт изоприловый, стирол/ сополимер акрилат, стеаралкониум бетонит, силика, Н-бутиловый спирт, бензофенон-1, диацетоновый спирт, триметилпентанедил дибензоата, полиэтилен, фосфорная кислота.
Активные ингредиенты: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетил трибутил цитрат, адипиновая кислота/неопентил гликоль/триметиловый сополимер ангидрида, спирт изоприловый, стирол/ сополимер акрилат, стеаралкониум бетонит, силика, Н-бутиловый спирт, бензофенон-1, диацетоновый спирт, триметилпентанедил дибензоата, полиэтилен, фосфорная кислота.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | голубой |
| Вес | 56 |
| Пол | женский |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Виды лака | Глянцевые |
| Бренд | BRIGITTE BOTTIER |
| Линия бренда | Цветные лаки |
| Оттенок лака | Зеленые |
| Применение | Маникюр |
| Оттенок средства | Голубые |
| Типы ногтей | Искуственные, Натуральные |
| Эффект | без эффекта |
| Объем, мл | 12 |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна производитель | Россия |
| Единица измерения срока годности | год |
| Тип | лак с гелевым эффектом |
| Срок годности, кол-во | 3 |
| Материал | лак |
| Оттенок производителя | тон 38 тиффани |
Отзывы (1)
- Анонимно — 27 Января 2023
«Цвет насыщенный, красивый, не нужно много слоев накладывать, сохнет быстро, держится хорошо».
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лак для ногтей Brigitte Bottier
Категория 228 р. - 342 р.
Brigitte Bottier BB-GF40
от 229 р.
Brigitte Bottier BB-GF28
от 229 р.
Brigitte Bottier BB-GF07
от 240 р.
Brigitte Bottier BB-GF78
от 243 р.
Brigitte Bottier BB-MR06
от 255 р.
Brigitte Bottier BB-MR04
от 255 р.
Brigitte Bottier BB-MR08
от 255 р.
Brigitte Bottier BB-GF79
от 270 р.
Brigitte Bottier BB-GF41
от 270 р.
Brigitte Bottier BB-GF57
от 271 р.