NESTI DANTE Мыло жидкое Философия лифтинг / Philosophia Lift 500 мл

1477 р.

  • Производитель: Nesti Dante
  • Код производителя: 5042112
  • Тип товара: Мыла
  • ID:11234262
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1477 р. до 1477 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
1477 р.
1555 р. -5% Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
1707 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Мыло жидкое Философия лифтинг Philosophia Lift – это натуральное средство для деликатного очищения кожи рук и лица. Оно обеспечивает увлажнение и бережный уход, интенсивно омолаживает, разглаживает и подтягивает кожу, делает ее шелковистой и гладкой. Благодаря природному составу продукт не сушит кожу и не вызывает раздражений и шелушений. Насыщенный цветочный аромат пробуждает чувства и наполняет радостью.

Витамины А и Е питают, укрепляют и увлажняют кожу, способствуют повышению ее упругости и эластичности, защищают от преждевременного старения. Экстракт розовой герани смягчает эпидермис, устраняет раздражения и шелушения, повышает упругость кожи.

Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения.


Активные ингредиенты: вода, лаурет сульфат натрия, хлорид натрия, парфюм, глицерин, ретинол ацетат, токоферил ацетат, кокамид ДЕА, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон, альфа-изометил ионон, цитронеллол, гераниол, гексил циннамал, лимонен, линалоол, CI 45101.


Способ применения: использовать для ежедневной гигиены тела. Не рекомендуется для ухода за волосами. Для всех типов кожи. Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть холодной водой.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина70
Глубина70
Высота150
Вес500
Вид средства для телаОтшелушивающие
Возраст примененияПосле 25
НазначениеСухость
КонсистенцияЖидкая
Время примененияЕжедневный
БрендNESTI DANTE
Линия брендаNATURAL LIQUID GEL AND SOAP - гели для душа и жидкое мыло
Вид средстваОтшелушивающие
ИнгредиентыОливковое масло, Эфирные масла, Глицерин
Область применениядля лица; для рук; для тела
ПрименениеПитание
ПроцедураВанна и душ
РезультатУпругость
С отсутствием вредных компонентовКрасители, Парабены
ТекстураЖидкая
Тип кожидля всех типов кожи
Единица измерения срока годностимесяц
Страна-производительИталия
Особенности составабез парабенов
Эффектувлажняющий
Ароматцветущей вишни; цветов османтуса с нотами герани
Полженский
Класс косметикимасс-маркет
Вид упаковкифлакон с дозатором
Типжидкое мыло
Объем, в миллилитрах500
Срок годности, кол-во36
Страна производительИталия
Количество в упаковке1


Отзывы (1)


  • 5/5

    «Очень ароматное мыло для тела!!! Запах концентрированный цветочный, яркий, остается на коже! Покупала для мамы, она любитель подобных ароматов, для меня это слишком, люблю более свежие и легкие. Мылится очень хорошо, достаточно капли. Ощущения во время использования очень приятные. Понравился состав. Буду заказывать еще!».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для красоты и здоровья Nesti Dante

Категория 1181 р. - 1772 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms