Kenzo парфюмерная вода 50мл уценка Flower By Kenzo L'Elixir
Где купить
Последняя известная цена от 8162 р. до 27471 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 8162 р. | 05.12.2022 |
21vek BY | 27471 р. | 14.05.2024 |
Описание
Сложный и насыщенный фланкер от Kenzo вышел в 2015. Автором сексуальной композиции стал Alberto Morillas. Цветочный гурманский Flower by Kenzo L’Elixir – это соблазнительный и приковывающий внимание аромат, вобравший лучшие черты оригинального Flower.
Открывается очаровательный букет игристыми переливами сладкого мандарина, которому вторит душистая малина и нежный цвет апельсина. Трепетные и светлые переливы растворяются в женственных и сладких мотивах роскошной розы, гурманских конфет пралине и ласковой ванили. Ирис придает кокетливому парфюму ненавязчивую пудровость, характерную для серии Flower, красиво растворяясь на уютной древесной подложке.
Композиция: мандарин, малина, апельсиновый цвет, роза, конфеты пралине, ваниль, ирис, древесные аккорды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Flower (Kenzo) |
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Ноты | ваниль, мандарин, роза, апельсиновый цвет, малина, пралине, пудровые |
Верхние ноты | Малина, Мандарин |
Ноты сердца | роза, апельсиновый цвет |
Базовые ноты | Пралине, Пудровые ноты, Ваниль |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Kenzo |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2015 |
Группы | Гурманские, Цветочные |
Средние ноты | Апельсин, Дамасская роза |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Страна | Франция |
Отзывы (2)
- Анонимно — 7 Июня 2023
Похож на классический цветок, только более насыщенный, сладкий, томный, конфетно-малиновый, очень стойкий.
- Анонимно — 1 Июня 2021
На сегодняшний день, мой самый любимый цветочно-фруктовый аромат. Тягучий, томный, насыщенный, вкуснейший, манкий.... Стойкость превосходная, волосы благоухают на второй день после нанесения. Очень красивый дизайн и темно-красный цвет флакона. А ведь могла пройти мимо этой красоты. Большое спасибо парфблогерам и Randewoo, где аромат ещё можно купить.
Добавить отзыв
Туалетная вода Kenzo
Категория 6529 р. - 9794 р.
Туалетная вода
Категория 6529 р. - 9794 р.