Объектив Sony FE 16-35mm f/4 G PZ
от 101858 р. до 102605 р.
- Производитель: Sony
- Модель: FE 16-35mm f/4 G PZ
- Код производителя: # SELP1635G
EAN: 2009747834884
- Тип товара: Объектив
- ID:11374519
Где купить (2)
Цена от 101858 р. до 102605 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яркий Фотомаркет | 117990 р. | 19.09.2022 |
Мегамаркет | 180653 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Сверхширокоугольный полнокадровый объектив с моторизованным трансфокатором (Power Zoom) и постоянной диафрагмой F4 для удобства съемки видео, один из самых компактных и легких в своем классе. Множество специальных асферических и низкодисперсионных элементов в оптической схеме успешно корректирую различные аберрации оптики и обеспечивают превосходное качество изображения. Пара XD (eXtreme Dynamic) линейных шаговых моторов обеспечивают быструю и плавную фокусировку, которая успешно справляется даже со слежением за быстро передвигающимися объектами при частоте до 120 кадров/с, а также во время зуммирования.
Трансфокация может осуществляться как с помощью выделенного кольца объектива, так и с помощью ползунка W / T. Наличие моторизованного привода также позволяет осуществлять трансфокацию дистанционно, когда камера установлена на штативе, кране, роботизированном подвесе или любом другом креплении. Скорость трансфокации устанавливается через меню камеры, более того – вы можете назначить разную скорость для кольца фокусировки и для ползунка W / T. И трансфокация, и фокусировка происходят внутри корпуса, ничего не выезжает наружу, что особенно важно при использовании объектива с электронными стабилизаторами.
Кольцо фокусировки поддерживает функцию линейной ручной фокусировки (Linear Response), что обеспечивает большую отзывчивость в ситуациях, когда вы не хотите пользоваться автоматической фокусировкой (например, в условиях недостаточного освещения). «Дыхание» фокуса практически отсутствует: при изменении дистанции фокусировки поле зрения остается постоянным.
Кольцо диафрагмы может вращаться как с отсечками по ступеням, так и без них, плавно. Наконец, на объективе расположена программируемая кнопка, которая по умолчанию работает как блокировка автофокуса (Focus Hold), но может быть переназначена на другую функцию через меню камеры.
Объектив обладает защитой от пыли и влаги.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Байонет | Sony E-mount |
Фокусное расстояние | 16 - 35 мм |
Относительное отверстие | 1 4 |
Минимальная диафрагма | 1 22 |
Минимальная дистанция фокусировки | 0.28 м (широкий угол) - 0.24 м (теле) |
Угол поля зрения | 107° - 63° |
Конструкция объектива | 13 элементов в 12 группах (3 асферических, 3 низкодисперсионных, из них 1 ED, 1 Super ED и 1 ED асферический) |
Диаметр светофильтра | 72 мм |
Число лепестков диафрагмы | 7 |
Вес | 353 г |
Размеры | 80.5 х 88.1 мм |
Дата анонса | 2022 г |
Комплектация | крышки передняя и задняя, бленда ALC-SH172, мягкий чехол ALC-R1EM |
Тип | стандартный; широкоугольный |
Материал | пластик |
Тип об'єктива | Широкоугольный |
Діаметр різьби для світлофільтру | 72 мм |
Фокусна відстань | 16-35 мм |
Діафрагма при мін./макс. фокусній відстані | 22 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Объективы для фото и видео Sony
Категория 81486 р. - 122229 р.
Объективы для фото и видео
Категория 81486 р. - 122229 р.