сварочный аппарат инверторный FUBAG IR 160
9158 р.
- Производитель: Fubag
- Модель: IR 160
- Тип товара: Сварочное оборудование
- ID:1143086
Где купить (1)
Цена от 9158 р. до 9158 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 6150 р. | |
Just | 5680 р. | |
OLDI | 5190 р. | |
Мегамаркет | 12215 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Оптимальный выбор, когда нужен аппарат для дома или периодических работ на стройке, не связанных со сваркой массивных металлоконструкций. Превосходное качество сварного шва и лёгкость работы, низкое потребление электроэнергии и устойчивость к перепадам напряжения питания. Малый вес, небольшие габариты и удобная рукоятка позволяют уверенно работать, держа аппарат на весу. - Панель управления аппаратом Цифровой дисплей отображает значение сварочного тока.
Fubag - это однофазный сварочный аппарат для ручной сварки штучными плавящимися электродами. Данный сварочный аппарат создан по современной технологии, которая обеспечивает стабильную дугу и качественный сварной шов.
Наличие сетевой вилкида Max ток, А160 ПВ на максимальном токе, %40 Max мощность, кВт6 Напряжение, В150-240 Количество постов1 Сварочный инвертор FUBAG предназначен для получения неразъемного соединения. Небольшой вес и малые габариты аппарата позволят с легкостью переносить его по рабочей площадке. На лицевой панели инвертора располагаются два световых индикатора, один из которых показывает включенное состояние аппарата, а другой загорается вследствие срабатывания термозащиты.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор конструкции сварочного инвертора Fubag IR 160
Сварочный инвертор Fubag IR 160
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Номинальная частота | 50 |
Максимальный диаметр электрода | 4.00 |
Конструкция | Мобильный |
Номинальное напряжение | 150 - 240 |
Цвет | Красный |
Тип сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
Индикация перегрева | Есть |
Вес | 4.64 |
Диапазон сварочного тока | От 5 до 160 А |
Тип устройства | Инверторный |
Тип питания | От сети 220 В |
Индикация питания | Есть |
Система охлаждения | Воздушная |
Работа при пониженном напряжении | Есть |
Глубина | 29.00 |
Модель | IR 160 |
Вес, кг | 3.25 |
Комплект поставки | наплечный ремень; сетевой кабель без вилки |
Отзывы (1)
- Aknod — 13 Августа 2016
Хотел солярис 205 но не было, взял Fubag IR 160 (по совету строителей юзающий данный девайс уже 5 год). Первый запуск был от генератора на даче варил 2-кой на 55А. Сразу отметил легкость розжига электрода, танцевать то с постукиванием то чирканием как в ELAND ARC Force-255 Pro (также варил 2-окой) не пришлось. Очень понравился в работе, есть с чем сравнить, с тем же ELAND ARC Force-255 Pro последний вымучал при варке забора 2 электрод на 55А-60А разжигать нормально не хочет, только на 70А но при этом прожигает металл. В общем выбором доволен.
Достоинства:
Шнуры длинные, варит мягко это радует.Недостатки:
Не германия, Россия по ходу делает, но это не недостаток в работе себя отлично проявил.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Сварочные аппараты Fubag
Категория 7326 р. - 10989 р.
Сварочные аппараты
Категория 7326 р. - 10989 р.