Ремень Стразы (серебристый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95446672
  • Тип товара: Ремень Стразы для женщин
  • ID:1151935
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 690 р. до 690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
690 р.

Описание

Настоящий глэм-рок! Этот ремень с блестящей пряжкой, отделанной маленькими стразами (7 х 6 см), украшен круглыми заклепками. Ширина ремня 3,8 см. Размер = объем талии в см. Совет по использованию: если Вы хотите носить ремень на бедрах, заказывайте на размер больше. Для этого прочтите инструкцию по определению размера в отделе услуг bonprix/таблиц размеров.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсеребристый
Размер100, 110, 120, 80, 90
ПолЖенский


Отзывы (7)


  • 3/5

    Плотный трикотаж с начёсом, размер между 42 и 44 в меньшую сторону. Рукава фонарик сверху и полулетучая мышь снизу, т.е. очень широкое основание. Само прямое, очень сильно мнётся. Из-за того, что широкие рукава, после куртки выглядят, как будто погладить после стирки забыли, т.е. сверху ничего одевать нежелательно. И внизу после сидения складки поперёк. Получается такой вид:сверху широко, середина в обтяг ( кто с животом не комплексует) и мятный низ. После рабочего дня сидя, попа вытянулась.

  • 5/5

    За такую цену классное, хорошо прошито, с начёсом. Цвет как на фото. По размерной сетке брала, можно было бы и меньше на размер. На повседневку.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ремни bonprix

Категория 552 р. - 828 р.

Ремни

Категория 552 р. - 828 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms