- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
EpilProfi Набор: гель-скатка SOS Manicure для удаления кутикулы на руках + апельсиновая палочка (EpilProfi, )
296 р.
- Производитель: EpilProfi
- Код производителя: ЭХ99989433025
EAN: 4603789540543
- Тип товара: Маникюр и педикюр
- ID:11578038
Где купить (1)
Цена от 296 р. до 296 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Pharmacosmetica | 590 р. | 23.10.2022 |
shophair | 478 р. | 03.07.2023 |
Мегамаркет | 390 р. | 09.10.2024 |
Описание
Косметика для рук необходима проблемной, сухой, обезвоженной коже - она обеспечивает бережный уход и привлекательный вид рукам. Ремувер для кутикулы подходит для домашнего ухода. Гель-скатка не разрушает естественный защитный слой, используется от заусенцев и для ороговевшей кожи.
Пилинг скатка для рук - это незаменимая часть комплекса для красоты, а так же бережный уход за кожей. Удачный презент для маникюра любимой бабушке, маме, девушке, подруге.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Состав: aqua, cetrimonium chloride, glycerin, carbomer, glycolic acid (гликолевая кислота), sodium lactate, malic acid (яблочная кислота), sodium citrate, tartaric acid (винная кислота), dimethylaminoethanol, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на ногти (контур), на чистую поверхность валика кутикулы, дайте впитаться. Через 1 минуту аккуратно отодвиньте и удалите размягченную кутикулу с помощью деревянной маникюрной палочки. После процедуры используйте масло для кутикулы. Затем можно использовать гель или лак для ногтей.
ШТРИХКОД
4603789540543Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | Для женщин |
Назначение | для удаления кутикулы |
Зона применения | Тело |
Тип продукта | Гель |
Страна | Россия |
Единица измерения срока годности | сутки |
Срок годности, кол-во | 1095 |
Состав | aqua, cetrimonium chloride, glycerin, carbomer, glycolic acid (гликолевая кислота), sodium lactate, malic acid (яблочная кислота), sodium citrate, tartaric acid (винная кислота), dimethylaminoethanol, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone |
Эффект | смягчающий |
Количество в упаковке, шт | 1 |
Тип | гель |
Аромат | косметическая отдушка |
Срок годности | 1095 дн. |
Комплектация | Гель скатка для рук - 1 шт. Апельсиновая палочка для маникюра - 1 шт. |
Страна-производитель | Россия |
Вес, г | 30 |
Объем, мл | 30 |
Отзывы (1)
- Блинова Мария — 3 Ноября 2022
Использовала пока один раз, смягчает кутикулу хорошо, но палочкой не очень удобно, я размягчила и обработала ножницами
Добавить отзыв
Похожие товары
Средства для кутикулы
Категория 236 р. - 355 р.