Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux Cubo 25 Белый с очагом 25 дюймов (EFP/P - 2520LS)
52230 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Cubo 25 Белый с очагом 25 дюймов (EFP/P - 2520LS)
- Тип товара: Электрокамин с широким очагом 2D
- ID:11599664
Где купить (1)
Цена от 52230 р. до 52230 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ziwo | 49740 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux (Электролюкс) станет отличным выбором для пользователей, которые хотят создать в своем доме или офисе завораживающую атмосферу величественности. Конструкция представлена в эргономичной форме. Это не только упрощает ее монтаж, но и делает легким уход за камином. Изделие экологично и долговечно.
Особенности:
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Мощность обогрева 2000/1000 Вт
- Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
- Ручная окраска дров
- В комплекте пульт ДУ
- Скрытая панель управления
- Диагональ очага - 25 дюймов
- Эффект кирпичной кладки в очаге
- Опция «Звук потрескивания дров»
- Корпус не нагревается в процессе работы
Электрокамины Electrolux серии Cubo выполнены в современном стиле. Ультрасовременный портал Cubo авангардной кубической формы, следуя древним традициям, выступает магическим амулетом, способным отпугивать злых духов и оберегать спокойствие в семье. Ступенчатые уровни портала создают эффект рассредоточенного освещения и притягивают взгляд к реалистичному пламени очага.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Есть |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Габариты ВхШхГ, мм | 955х1000х250 |
| Высота, см | 95,5 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 45 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1000 |
| Высота | 955 |
| Глубина | 250 |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
Отзывы (4)
- Анонимно — 8 Октября 2024
Осенью отапливал в режиме 1 киловатта, с наступлением морозов переключил электроочаг на максимальную мощность. Понравилось, что яркость пламени костра регулируется плавно. Пользуюсь постоянно без боязни, что перегреется, он оборудован автоматическим выключателем. Как и заявлял производитель, ни стекло ни выступающие части не нагреваются.
Достоинства:
Очаг быстро нагревает комнату площадью 21 квадратный метр, управление всеми режимами продублировано на пульте д/у.Недостатки:
пока нет - Анонимно — 8 Октября 2024
Придирчиво выбирал небольшой очаг, у этого 11 кг веса, диагональ 25 дюймов-то, что нужно. Отапливаю комнату 20 квадратов. Регулировка пламени и обогрева на передней панели, но мощность регулирую пультом, так удобнее. Обслуживание сводится к вытиранию пыли, легко и быстро. Кроме непосредственно функции обогрева очаг несет декоративную фукцию Не в каждой квартире есть такой прибор, я очень доволен.Друзья приходят и им тоже нравится. В нем даже вроде как горящие дрова потрескивают.
Достоинства:
есть встроенный термостат для защиты от перегреваНедостатки:
пока нет
Добавить отзыв
Электрокамины Electrolux
Категория 41784 р. - 62676 р.
Электрокамины
Категория 41784 р. - 62676 р.