Miller et Bertaux парфюмерная вода 100мл Menta Y Menta

5979 р.

  • Производитель: MILLER ET BERTAUX
  • Модель: Menta Y Menta
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11615031
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5979 р. до 5979 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5979 р.
8541 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Aroma-butik
250 р.
25.07.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Ароматный и бодрящий парфюм хорошего настроения на основе запаха свежей зелени с дополнением белоцветочных, кофейных и цитрусовых нот французского дома моды Miller Et Bertaux пополнил основную коллекцию бренда в 2019 году. Унисекс композиция была представлена на весенней выставке в Милане Esxence 2019 и является первым ароматом в фирменной серии, посвящённой простым и жизнерадостным композициям. 

Парфюм построен на контрастах двух сортов колосистой и марокканской мяты с крепким, терпковатым запахом хрустящих кофейных зёрен. Основной аккорд композиции дополняют более лёгкие ноты белых цветов жасмина, ароматного чая, запах цитрусов и свежие пряные акценты.
В состав композиции входят следующие основные ноты: цитрусы, мята, листья чая, жасмин, обжаренный кофе.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMiller et Bertaux
ПолУнисекс
Год создания2019
НотыКофе, Мята, Цитрусы, Жасмин, Чай
СтранаФранция
ГруппыГурманские, Ароматические
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.


Отзывы (24)


  • 5/5

    Самая классная мята! Нежная. Как в жвачке. Плюс цветы жасмина. Кофе не чувствую. Сладковатый. Сидит близко к коже. Но! Слетает очень быстро.

  • 5/5

    Очень красивый лимон с мятой и зеленым чаем, натуралистичный, не похож на освежитель, как многие парфюмы с такими нотами. На лето отлично, но стойкость небольшая, скорее как "поливашка" чтобы освежиться.

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MILLER ET BERTAUX

Категория 4783 р. - 7174 р.

Парфюмерия

Категория 4783 р. - 7174 р.

закладки (0) сравнение (0)

126 ms