Christina Увлажняющий крем c витаминами А, Е и гиалуроновой кислотой для нормальной кожи «Эластин, коллаген, азулен», 250 мл (Christina, Препараты общей линии)

  • Производитель: Christina
  • Код производителя: CHR103
  • Тип товара: Увлажнение кожи
  • ID:11760870
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3480 р. до 3480 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
3480 р.
25.06.2023

Описание

Нежный крем эффективно и надолго увлажняет кожу, обеспечивает противовоспалительное и антибактериальное действие. Защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, не давая ощущения липкости и жирного блеска. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Наносить на очищенную кожу лица и шеи днем под тональные средства, ночью – самостоятельно.

Может использоваться как средство вечернего ухода, а также утром под солнцезащитный крем.

  • экстракты хризантемы и масло календулы обеспечивают противовоспалительное и антибактериальное действие
  • сквалан, витамины А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, не давая ощущения липкости и жирного блеска
  • азулен оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие
     
  • Активы: глицерин, экстракт цветков хризантемы перистой, мочевина, сквалан, гиалуроновая кислота, глюкоза, фруктоза, сахароза, гидролизированный коллаген, гидролизованный эластин, масло календулы, витамины А и Е, азулен.

    Состав: caprylyl glycol, azulene, calendula officinalis flower oil, carbomer, chlorphenesin, chrysanthemum coccineum flower extract, fragrance, fructose, glucose, glycerin, hexylene glycol, hyaluronic acid, hydrolyzed collagen(marine), hydrolyzed elastin(marine), isopropyl myristate, phenoxyethanol, retinyl palmitate (vitamin a), squalane, sucrose, tocopheryl acetate (vitamin e), triethanolamine, urea, deionized water(aqua)

    Смотри также характеристики.

    Характеристики


    ПараметрЗначение
    ЛинейкаПрепараты общей линии
    ПолДля женщин
    Тип кожиНормальная кожа
    ПроблемаСухость
    НазначениеАнтибактериальный уход, Противовоспалительное действие, Антиоксидантное действие, Успокаивающий уход, Увлажнение
    Зона примененияДля лица


    Отзывы (4)


    • 5/5

      В данном объеме купила т.к.мега выгодно и надолго хватит, да еще и слух пошел , что скоро этого крема вообще не будет , а он мне подходит. Легкий, приятный, не жирнит и расход небольшой.

    • 5/5

      отлично подходит для комбинированной коже. легкий. не закупоривает поры, хорошо увлажняет и совсем не сушит. макияж на него ложится отлично, не скатывается.

    Все отзывы (4)

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Средства для ухода за телом Christina

    Категория 2784 р. - 4176 р.

    Средства для ухода за телом

    Категория 2784 р. - 4176 р.

    закладки (0) сравнение (0)

    22 ms