Кто ограбил миссис Рэббит? (Хворост Александра Юрьевна); Качели, 2023
- Издатель: Качели
- ISBN: 978-5-907633-09-4
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:11934054
Где купить
Последняя известная цена от 525 р. до 1557 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 944 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 908 р. | 20.12.2022 |
Яндекс.Маркет | 882 р. | 03.03.2025 |
OZON | 1105 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 1557 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 525 р. | 23.06.2024 |
Описание
Под покровом ночи кто-то ограбил фруктово-овощную лавку крольчихи миссис Рэббит. Все стеллажи, на которых стояли ящики, корзинки и стеклянные банки, пусты... Преступники замели следы и, похоже, не оставили никаких улик. Найдется ли тот, кто оставил всех жителей леса без витаминов?..
Конечно! Ведь за дело берется детектив Том Пакс - лучший сыщик во всем Королевском лесу.
Для детей младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хворост Александра Юрьевна |
Издатель | Качели |
Формат | 60?90/16 |
Автор | Хворост А. |
Авторы | Хворост А. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 64 |
Переплет | Твёрдый |
Год издания | 2023 |
Кол-во страниц | 64 |
Серия | Детектив Том Пакс |
ISBN | 978-5-907633-09-4 |
Язык издания | Русский |
Вес | 0.228 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Качели |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Особенности | без особенностей |
Жанр | современные сказки |
Пол | унисекс |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (21)
- Чернякова Элина — 18 Марта 2024
«Кто ограбил миссис Рэббит?» - первая настоящая детективная история, которую мы прочитали с дочкой почти 5 лет. Считаю, выбор книги в целом удачным, несмотря на то, что некоторая лексика младшим дошкольникам еще может быть непонятна. Например, селфи, лайки, выложить фотографии в социальную сеть и т.д. Но школьникам такое современное прочтение однозначно придется по вкусу. История сама по себе интересная, динамичная, не скучная и добрая. До конца книги мы с дочкой не могли понять, кто же преступник. Было интересно по ходу расследования обсуждать, кто же все-таки украл овощи и фрукты из лавки миссис Рэббит и почему это могло понадобиться именно этому подозреваемому? В процессе чтения дочка узнала много новых слов, активно интересовалась их значением (подозреваемый, потерпевшая, улики, заметать следы и др.). Также в конце понравилось, что преступник осознал, что плохо поступил, и постарался исправить ситуацию) Иллюстрации хорошо дополняют историю, они на каждом развороте.
Я сразу заказала все три книги из серии, завтра начнём читать вторую)) Эту книгу однозначно рекомендую! - Вологдина Ирина — 16 Марта 2024
Купила по восторженным отзывам сразу всю серию - разочарование.
Книги сами по себе маленькие (чуть больше ладони) и тонкие, по тексту встречаются опечатки, сюжет очень простой, персонажи не наделены характером, не проникаешься героями. Никакой глубины в этой книге, обыкновенная история на один раз, прочтете за 1-2 вечера. Ребенку 6 лет понравилось, мне - нет. Цена для такого объема и содержания завышена
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Качели"
Категория 420 р. - 630 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 420 р. - 630 р.