Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2023

от 738 р. до 873 р.

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-149271-7
  • EAN: 9785171492717

  • Книги: Современная русская проза
  • ID:11949687
Где купить

Где купить (3)

Цена от 738 р. до 873 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
873 р.
1096 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
806 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

23.06.2025
738 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1062 р.
21.11.2024
Подписные издания
912 р.
23.04.2024
Читай-город
851 р.
14.11.2024
Мегамаркет
928 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
851 р.
24.10.2024
МАЙШОП
744 р.
23.06.2024

Описание

В своей новой книге Михаил Харит, автор сенсационного романа "Рыбари и виноградари", как всегда, удивляет. Реальность оказывается тесным образом вплетена в таинственные мистические события. Настолько, что знакомый мир вдруг перестаёт казаться привычным и впору задуматься: знаем ли мы правду об окружающей Вселенной?
В одном из рассказов люди едут на экскурсию в местечко Армагеддон – по легенде место финальной битвы добра со злом. Однако каждый человек в группе туристов совсем не тот, за кого себя выдаёт. И финал путешествия оказывается непредсказуемым.
В другом рассказе шальной авантюрист развлекает себя ночёвкой в замке с приведениями. Но неожиданно вовлекается в безумный потусторонний бизнес, и знакомая реальность рассыпается в клочья. Герой рассказа "Настройщик" – музыкант. Он полагает, что при возникновении вселенной прозвучал не грохот, а некая таинственная нота, которую пытается воспроизвести. Что получиться в результате? Новая вселенная, конец света или обновление программы существующего мира?
Рассказы, повести и сказки книги "Карнавал Ар-Мегиддо" заставят улыбнуться или взгрустнуть, но главное узнать много нового о загадочном и непостижимом мире, в котором мы живём

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №1

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №2

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №3

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №4

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №5

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №6

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №7

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №8

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №9

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №10

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №11

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №12

Карнавал Ар-Мегиддо (Харит Михаил Давыдович) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияРусская проза
Формат136x207мм
АвторыХарит М.
Переплёттвердый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц448
Страниц448
ISBN978-5-17-149271-7
Размеры13,20 см × 20,50 см × 2,20 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж1000
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение16+
Вес0.43кг
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоАСТ
АвторХарит Михаил
Тип обложкитвердая


Отзывы (2)


  • 5/5

    Необычная и очень мистичная книга!
    Купила книжку из-за красивой обложки. Ожидала прочитать истории про карнавал, но слово Ар-мегиддо в названии немного настораживало. Потом, когда прочла первый рассказ узнала, что Ар-Мегиддо это место в израильской пустыне, где по преданию должна должна произойти произойти последняя битва добра со злом.
    Книга оказалась необычной и очень мистичной. Текст вырывает из текущей реальности и окунают в новый мир, где может произойти все что угодно.
    Рассказ «Хозяин дома» пробрал до мурашек. Казалось бы ничего страшного не происходит, но все время хочется оглянуться: не стоит ли кто-то у тебя за спиной.
    Читая книгу ощущала себя мореплавателем. Меня бросало на эмоциональных волнах от ужаса к гомерического смеху и обратно.
    Обложка и название очень точно передают содержание сборника. Венецианская маска на обложке, что за ней скрывается? Неизвестность, загадка, обещание приключений. И все это есть в книге.
    Название сборника «Карнавал Ар-Мегидо» вызывает шок. Думаешь, что это? Где это?
    Мне понравилось, жду продолжения…)

  • 5/5

    Замечательная книга. Кажется, что высокая планка, поставленная автором в романе «Рыбари и виноградари» повышается вновь. Настоящая литература. Про невероятный словарный запас Харита уже писано переписано, но не грех и повторить. Плюс сюжеты - они НОВЫЕ. Попробуйте придумать, что-то оригинальное в нашем мире, где ежегодно выходят сотни тысяч книг и тысячи фильмов. Большинство авторов так и делают - пересказывают сюжет очередного сериала. Но не М.Харит, у него всё настолько неожиданно, что диву даёшься. Например, что нового можно написать о привидениях. А он смог! Непостижимым образом завязав в очень смешной клубок с недавней пандемией. В общем - сплошной восторг!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 590 р. - 885 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 590 р. - 885 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms