Manga Sketchbook. Учимся рисовать мангу и аниме! 23 пошаговых урока с подробным описанием техник и приемов; ООО "Издательство "Эксмо", 2022
709 р.
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 978-5-04-173637-8
EAN: 9785041736378
- Книги: Скетчпады и скетчбуки
- ID:12018301
Где купить (1)
Цена от 709 р. до 709 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 711 р. | 07.09.2024 |
Мегамаркет | 1195 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 873 р. | 23.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 711 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2022 |
Кол-во страниц | 160 |
Серия | ANIME. Лучшее для поклонников японской анимации |
Раздел | Скетчпады и скетчбуки |
Издательский бренд | БОМБОРА |
ISBN | 978-5-04-173637-8 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 160 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 25.5 x 17.5 x 1.7 |
Вес | 534 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Автор | Сабанова Залина Олеговна |
Издательство | Бомбора |
Тип обложки | твердая |
Жанр | рисование |
Количество книг | 1 |
Автор(ы) | Сабанова Залина Олеговна |
Отзывы (2)
- Анонимно — 25 Октября 2023
Manga Sketchbook - это идеальный инструмент для любого начинающего или опытного мангаки, который хочет улучшить свои навыки и создать свою собственную уникальную историю в мире манги. Этот скетчбук предлагает 23 подробных урока по рисованию, начиная от базовых принципов и заканчивая более сложными техниками и приемами. Внутри все необходимые инструменты для создания персонажей, аксессуаров, одежды и причесок, а также бонус в виде уроков по рисованию чиби. Плотность бумаги и разнообразие типов разворотов делают этот скетчбук идеальным для воплощения любых идей и задумок. Большой плюс этого скетчбука - наличие сетки для раскадровки, которая поможет структурировать свою работу и сделать процесс рисования еще более удобным и продуктивным.
- Сокальская Екатерина — 10 Апреля 2023
Мне очень понравился этот скетчбук из-за реально полезных уроков в нем. Благодаря нему можно научиться рисовать лицо, глаза, волосы и так далее, а также штрихам, что меня очень порадовало, так как это основа для того, чтобы научиться рисовать. Бумага плотная, поэтому не порвется от стирания ластиком или от рисования карандашом или фломастером. Скетчбук постепенно обучает созданию своей манги. Обложка плотная, поэтому не помнется и не деформируется, а еще благодаря ней удобно рисовать не на столе. Скетчбук удобно брать с собой из-за небольшого формата.
Очень рада покупке, поэтому очень советую этот скетчбук! Считаю, что он отлично подойдет как подарок!
Добавить отзыв
Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "Бомбора"
Категория 567 р. - 850 р.
Книги: Обучение искусству рисования и живописи
Категория 567 р. - 850 р.