L'Artisan Parfumeur парфюмерная вода 75мл уценка 32 Venenum

  • Производитель: L'ARTISAN PARFUMEUR
  • Модель: 32 Venenum
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:12046523
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 26697 р. до 26697 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
26697 р.
30.08.2024

Описание

- манящий и искусительный восточный унисекс парфюм, выпущенный в 2016 году французским парфюмерным домом  L`Artisan Parfumeur. Парфюм является частью коллекции «Natura Fabularis», созданной парфюмером Дафны Бюже под впечатлением от прогулок по средиземноморским садам и улочкам маленьких приморских городов, воздух которых пропитан ароматами цветов, пряностей и чудесных запахов, доносящихся с маленьких и очень уютных ресторанчиков.

В ароматической композиции парфюма объединились в один мощный посыл тонкий, чуть пряный запах душистого черного чая и бархатисто-сливочные ноты сандала, аромат свежеиспеченного хлеба, который просто не может никого оставить равнодушным, и такой же привлекательный сливочный запах теплого, парного молока. И все это окружено легчайшей, мерцающей аурой нежных специй – манящей и чуточку лукавой.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендL'Artisan Parfumeur
ПолУнисекс
Год создания2016
НотыСандал, Хлеб, Чай
ПарфюмерDaphne Bugey
СтранаФранция
ГруппыГурманские, Восточные
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Отзывы (10)


  • 4/5

    Надеялась на чай, но на мне раскрылся чёрствой кошкой чёрного хлеба с молоком. Показался в одном направлении с lost alice от Masque milano.

  • 5/5

    Любимый аромат моего парня. Стащил у меня. К сожалению, небюджетный, поэтому пока перебивается миниатюрами. Планирует флакон после того, как ремонт закончится. Запах тягучий, летом тяжеловат. Я в жару его не могу носить.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия L'ARTISAN PARFUMEUR

Категория 21357 р. - 32036 р.

Парфюмерия

Категория 21357 р. - 32036 р.

закладки (0) сравнение (0)

90 ms