Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях; София, 2022

2232 р.

  • Издатель: София
  • ISBN: 9785907524293
  • EAN: 9785907524293

  • Книги: Психология
  • ID:12052314
Где купить

Где купить (1)

Цена от 2232 р. до 2232 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2232 р.
3144 р. -29% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

14.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
1938 р.
06.02.2023
Читай-город
1662 р.
18.10.2024
Мегамаркет
3152 р.
24.12.2024
OZON
1636 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Переведенная более чем на двадцать пять языков книга Клариссы Эстес уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге. Эта книга о женском архетипе на самом деле универсальна. Замените понятие "Первозданная Женщина" на "Первозданный Мужчина" - и вы увидите, что польза, которую принесет эта книга вашей душе, не имеет половой принадлежности.
Внутри каждой женщины живет первозданное, естественное существо, полное добрых инстинктов, сострадательной созидательности и извечной мудрости. Но это существо - Дикая Женщина - находится на грани вымирания. "Цивилизующее" влияние общества, к сожалению, подавляет в ребенке все "дикое", то есть естественное.
Кларисса Эстес, более двадцати лет практикующая и преподающая психоанализ Юнга и исследующая мифы разных культур, показывает, как можно возродить исконный Дух женщины посредством "психоархеологических раскопок" в области женского бессознательного. Здоровая, инстинктивная, ясновидящая, исцеляющая архетипическая Дикая Женщина живет полнокровной жизнью в древних мифах и сказках. Но она может снова проявиться в душе каждой женщины в условиях современного мира.

Исправленное и дополненное издание

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №1

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №2

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №3

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №4

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №5

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №6

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №7

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №8

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №9

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №10

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №11

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №12

Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательСофия
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
Формат24.3 x 17.8 x 2.6
Тип обложкимягкая
ИздательствоСофия
Возрастное ограничение16+
Жанрэзотерические знания
Вес500
Количество книг1
АвторЭстес Клариссы Пинколы
Количество страниц448
ISBN978-5-907524-29-3
Язык изданияРусский


Отзывы (3)


  • 1/5

    Если честно , я пытаюсь прочитать ее уже два года , тяжело читается , приходится перечитывать ,чтобы понять глубину переданной информации ,повторяющийся смысл в разной интерпретации. Когда нечего больше читать можно взять эту книгу, так сказать пофилософствовать …. Но я люблю легкое чтение .

  • 5/5

    Книга удивительная. Благодаря ей я полюбила платья и приняла собственную женственность)
    Анализ мифов и сказок со всего мира, архетипы, иносказания. Иногда приходится искать крупицы смысла глубоко между строк.
    Во многих комментариях написано, что книгу надо читать всем девушкам 16-17 лет. Сомнительно, что всем это надо. Но точно не будет зря.
    Книга сложная, глубокая и язык может показаться очень мудрёным. Не удивительно. Ведь она не о приготовлении еды, например. Она о возрождении глубинной сущности женщины. Первозданной Дикой Женщины, которая находится на грани вымирания из-за благ цивилизации, всё сильнее отдаляющих нас от природы

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерика - издательство "София"

Книги: Эзотерика

Категория 1785 р. - 2678 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms