- Законы, кодексы и комментарии
- Трудовое право
- Юриспруденция
- Муниципальное управление
- Юридическая консультация
- Теория и история государства и права
- Особые виды права
- Государственное право
- Уголовное право
- Правоохранительные органы. Адвокатура. Нотариат
- Гражданское право
- Охрана труда
- Жилищное, семейное право
- Международное право
- Земельное право
- Конституционное право
- Трудовое право. Право социального обеспечения
- Государственное и муниципальное управление
- Экологическое, лесное, водное, горное право
- Адвокатура. Нотариат
- Судебная система
- Правоохранительные органы. Криминалистика
- Интеллектуальное право
Проблемы квалификации преступлений.Монография.-М.:Проспект,2018., 2018
Где купить
Последняя известная цена от 845 р. до 1249 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Монография посвящена проблемам квалификации преступлений. В ней рассмотрены понятие, виды, значение, юридическая основа квалификации преступлений, ее принципы и правила, особенности квалификации преступлений с переменными признаками состава, проблемы квалификации преступлений при конкуренции уголовно-правовых норм, разграничения сложных единичных преступлений и множественности преступных деяний, квалификации неоконченных преступлений и преступлений, совершенных несколькими лицами, проанализированы основания и процессуальный порядок изменения квалификации преступления.
Законодательство приведено по состоянию на сентябрь 2017 г.
Монография рассчитана на научных сотрудников, преподавателей, практикующих юристов, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий переплёт |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 464 |
Страниц | 464 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-392-37935-4,978-5-392-30859-0,978-5-392-26920-4,978-5-392-29370-4 |
Размеры | 14,00 см × 20,50 см × 2,40 см |
Формат | 60х90/16 |
Тематика | Прокуратура, следствие и полиция |
Тираж | 200 |
Отзывы (1)
- Никита Алексеевич Ярыгин — 10 Сентября 2019
В начале скажу пару слов о своих эмоциях после прочтения данной монографии. Качество работы, актуальность, полезность и другие основные критерии - просто на высоте. После прочтения сего труда "граница с неизведанным" очень серьезно расширяется. Положения, содержащиеся в книге, не просто полезны, они необходимы для постижения тем, чья деятельность связаны с квалификацией уголовно-наказуемых деяний.
Теперь перейдем непосредственно к труду. Монография написана крайне приятным языком, довольно легким к усвоению, но не лишенным красочности изложения, что несомненно радует. Интерес при прочтении сопровождает читателя на всем протяжении постижения данной книги. Информация, содержащаяся здесь, как я уже говорил, крайне актуальна и полезна.
В силу сказанного, могу с уверенностью рекомендовать данный труд к прочтению всем интересующимся.
Добавить отзыв
Похожие товары
Категория 676 р. - 1014 р.
Книги: Административное право
Категория 676 р. - 1014 р.