Тонер CACTUS , для Universal toner HP LJ( M425/P2035/P2055)(SC), черный, 1000грамм, флакон CS-H2055OS3-1000

  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-H2055OS3-1000
  • Тип товара: Тонеры
  • ID:1210712
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1170 р. до 1170 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
1170 р.

Описание

Принтер HP LaserJet P2035 оснащен лазерной системой печати документов. Аппарат без труда помещается на рабочем столе и не требует дополнительного места для установки. Ежемесячная максимальная выработка документов составляет 25000 листов, производители не рекомендуют превышать данный лимит во избежание поломок и преждевременного выхода из строя. Агрегат предусматривает максимальное разрешение в 600х600 dpi печати.

Монохромный лазерный принтер HP LaserJet P2035 CE461A имеет компактные размеры и высокую скорость печати — до 30 страниц в минуту. Может переключаться в режим экономии тонера. Принтер лазерный оснащен функцией бесшумной печати. Принтер поддерживает такие носители, как конверты, этикетки, пленки и плотную бумагу. В комплект входит картридж ресурсом 1000 страниц (при заполнении каждой 5%) USB-кабель в комплект не входит, приобретается отдельно.

Лазерный принтер HP LaserJet P2035 – создан специально для интенсивной эксплуатации в небольшой коммерческой организации, благодаря мощному процессору с частотой 266 МГц, который обеспечит печать качественных документов с четким текстом и изображением. Повысьте производительность Вашей работы с помощью данной модели и оцените высокую скорость печати до 30 стр/мин.

Отзывы (4)


  • 5/5

    смешно читать некоторые отзывы.
    принтеры в офисе отпечатали по 400-600 тысяч
    родной картридж пробегал под 100 тысяч.
    картриджи Х вполне можно использовать просто срезав с самого картриджа пару усиков и вырезав два выступа на крышке принтера. (кому лень аккуратно можно просто паяльником или выжигателем)
    термопленки хватает на 150-200 тыс.
    со временем начинают давольно громко работать - пользователи не жалуются- пока не ищу причин.
    тонер хавает просто любой.
    цена печати на равне 4515/М600 только заправлять чуть чаще.
    один из лучших бюджетных принтеров НР. 6310 кэнона получше будет - тише.

    Достоинства:
    цена, производительность, надежность

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 3/5

    Про картридж уже все написали..Кароче фирма HP скоро лишится своих покупателей в РФ

    Достоинства:
    Коробка с ручками

    Недостатки:
    Брался на замену Laserjet 2015 отработавшему 9 лет без ремонтов - по виду и конструкции очень похожие, надпись в назначении "для офиса" навела на мысль что в кабинет директору и секретарше пойдет, но не тут то было, сетевой интерфейс у данного принтера отсутствует - так что его категория это домашнее использование через провод USB. C принт сервером сторонней фирмы видит определяет но не печатает - выход покупать HP Jetdirect - а это +5000 рублей.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Картриджи и тонеры для печати CACTUS

Категория 936 р. - 1404 р.

Картриджи и тонеры для печати

Категория 936 р. - 1404 р.

закладки (0) сравнение (0)

60 ms