Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks; Манн, Иванов и Фербер, 2023

от 390 р. до 497 р.

Где купить

Где купить (5)

Цена от 390 р. до 497 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
495 р.
734 р. -33% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

16.06.2025
497 р.
624 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
РЕСПУБЛИКА
5/5
390 р.
530 р. -26%
Промокоды на скидку

16.06.2025
391 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
420 р.
Кэшбэк до 14.4%

Наличие уточняйте
25.03.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
602 р.
26.06.2024
Подписные издания
490 р.
27.12.2023
Читай-город
435 р.
14.11.2024
Мегамаркет
656 р.
24.12.2024
МАЙШОП
366 р.
11.05.2024
OZON
337 р.
24.06.2024
ЛитРес
359 р.
15.08.2024

Описание

Жизнь несправедлива. Деньги, власть, слава и успех распределяются среди людей крайне неравномерно. Но почему одним все, а другим ничего? Правильно ли сводить причины успеха только лишь к личным качествам, дарованным природой?

Малкольм Гладуэлл - первый, кто обнаружил скрытые законы за тем, что всегда казалось исключительно волей случая. Эти законы объясняют, почему выдающиеся хоккеисты рождаются, как правило, в январе и практически никогда - в октябре; почему азиатским школьникам математика дается легче, чем другим; почему, чтобы стать престижным нью-йоркским адвокатом, нужно быть евреем.

Книга показывает, что общего у Билла Гейтса, "Битлз" и Моцарта и почему им удалось переплюнуть сверстников. "Гении и аутсайдеры" - не пособие "как стать успешным". Это увлекательное путешествие в мир законов жизни, которые вы можете использовать себе на пользу.

Для кого эта книга

Книга понравится родителям, а также тем, кому интересно посмотреть на привычные вещи под непривычным углом.

Почему мы решили издать эту книгу

Это книга выдающегося таланта в мире документальной литературы. Мы уверены, что российскому читателю также будет интересно проследить связь между успехом и компонентами, от которых он зависит.

Фишки книги

Книга легко читается, настраивает на оптимизм; она получила отличные отзывы - например, легендарный британский журнал "Экономист" назвал "Гениев и аутсайдеров" "захватывающим чтением с важным посылом", а лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Леонхардт написал, что книга "заставляет обдумывать находчивые теории дни спустя после прочтения".

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №1

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №2

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №3

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №4

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №5

Гении и аутсайдеры. NEON Pocketbooks - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
Формат80x108/32
АвторыГладуэлл М.
ПереплётМягкий
СерияNEON Pocketbooks
Год публикации2023
ЯзыкРусский
Количество страниц288
РазделПсихология личности
ISBN978-5-00195-873-4
Возрастное ограничение16+
Вес0.21
Тип обложкимягкая
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
Жанристории успеха; лидерство
АвторГладуэлл Малкольм
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип изданиякарманное
Обложкамягкая обложка
Размеры80x108/32
Язык изданияРусский


Отзывы (4)


  • 5/5

    С огромным наслаждением слушала аудиоверсию книги. Информация, полученная от социолога Гладуэлла Малкольма –автора «Гениев…», подвигла меня делать то, что я выбрала, не взирая ни на что. Шлифовать-шлифовать-шлифовать навыки, структурировать знания, делиться опытом.
    Да, у меня есть за плечами 10 000 часов практики в нескольких сферах, и я чувствую себя уверенно.
    Теперь хочу купить книгу, чтобы делать пометки. Жду издание на белой бумаге в твёрдой обложке формата А5 или чуть больше.

  • 1/5

    Содержание - вода водой, все очень размыто и непонятно. Ничего толком по итогу прочтения не отложилось. Очень много ненужной информации (ощущение , как будто книга написана «для объёма и лишь бы о чем», никак не связанно с многообещающим названием данной книги.
    Не тратьте время, есть много более интересной литературы

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 312 р. - 468 р.

Книги: Популярная психология

Категория 312 р. - 468 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms