Телевизор Horizont 32" LED 32LE7051D
от 12334 р. до 13598 р.
- Производитель: HORIZONT
- Код производителя: 32LE7051D
EAN: 4814032006895
- Тип товара: Телевизоры
- ID:12149802
Где купить (2)
Цена от 12334 р. до 13598 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
E2e4online | 15000 р. | 16.06.2025 |
ТЕХПОРТ | 13690 р. | 18.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 15613 р. | 24.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Телевизор Horizont 32LE7051D обладает всеми необходимыми характеристиками для просмотра и мультимедийных развлечений с различных источников. Телевизор оснащен экраном диагональю 32 дюйма. Платформа Smart TV предоставляет широкие возможности для развлечений и интуитивное управление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Разрешение HD | 720p (HD) |
Smart TV | есть |
Wi-Fi | есть |
Цвет | черный |
Производитель | Horizont |
Диагональ экрана | 32 " |
Разрешение экрана | 1366x768 |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Тип подсветки экрана | LED |
Поддержка Smart TV | есть |
Операционная система | Яндекс.ТВ |
Поддержка Wi-Fi | есть |
Bluetooth | есть |
Количество CI-слотов | 1 |
Модель | 32LE7051D |
Вес в упаковке | 15 кг |
Требуется подключениек ЭДО | Для покупки товаров отдельных категорий с 8 июля 2021 года для ЮЛ и ИП требуется подключение к ЭДО. |
Формат телевизора | 16 9 |
Яркость | 200 кд/м2 |
Возможность крепления на стену | есть |
Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
Поддержка DVB-T | есть |
Поддержка DVB-T2 | есть |
Поддержка DVB-C | есть |
Вход HDMI | есть |
Количество входов HDMI | 2 |
Интерфейс USB | есть |
Количество интерфейсов USB | 1 |
Интерфейс Ethernet | есть |
Вес, кг | 4.3 кг |
Страна | Беларусь |
Прослеживаемость | да |
Место изготовления товара | БЕЛАРУСЬ |
Отзывы (11)
- Константин — 7 Сентября 2023
Полгода-год эксплуатации. Выброшенные деньги, периодично превращается в кирпич. Опять повезу в сервис.
В первый же день попросил обновиться, после этого перестал включаться черный экран с надписью горизонт и на этом все, отдал в магазин на сервисе обновили прошивку, вернули через неделю - работает все хорошо.
Через полгода опять превратился в кирпич, но теперь по другому, теперь главный экран включается и можно 1 раз нажать кнопку на пульте, после этого ни на что не реагирует.
В процессе эксплуатации при нажатии на кнопку громкости/переключения канала/стрелки может вместо 1 раза сделать вид что я нажал 50 раз, тупит, зависает, сообщения об ошибках раз в пару недель стандарт.Достоинства:
дешевыйНедостатки:
чуть менее чем полностью - Alex — 17 Июля 2023
Если бы можно было поставить -10, то поставил бы. Плюс этого телевизора - он включается. Теперь к минусам:
1. Яндекс ТВ - недосистема не для чего. Тормоза дикие, все криво и убого. Меню тормозит так, что можно нажать кнопку и сходить с друзьями пивка попить, пока он отзовётся. Если нажать несколько раз, то все они потом (минут через пять) начнут выполняться.
2. С флешки/внешнего hdd смотреть получилось через раз - выбрасывает в меню ФМ и делай что хочешь.
3. Произвольно повышает звук/меняет режим изображения - вылечились вытаскиванием батареек с пульта - оказалась живёт своей жизнью.
4. Я.ТВ - это отдельная тема для БДСМэщиков (реал но все очень убого и стрёмно), лучше уж пользоваться любой проприетарной системой: tizen, webOS, голый Андроид, чем это убожество.
5. Не уверен, но без доступа в сеть - это существо работать не будет (спасибо ЯТВ).
Слава Богу что не смотрю в сторону данного производителя (этот телевизор смотрел в санатории), ну как смотрел - в основном плакал😀, но после небольшого опыта horizont+ЯТВ - точно нет. Я искренне не понимаю как за это можно отдать хоть 100 BYN. Скажу откровенно, даже лень было смотреть ТХ телевизора (проц+ОП хотя бы) после того как пощелкал его час от силы и бросил это неблагодарное занятие.
Картинка при проигрывании с hdd норм на этой мензурке (32").
К покупке точно не рекомендую, ну если вы не особый технобдсммазохист😀
На голом Андрюше, возможно, работало бы все адекватнее и быстрее.
ЯТВ - аццкое зло, которое не должно было увидеть свет.Достоинства:
Их просто нет. Даже цена.Недостатки:
Все что описано выше.
Добавить отзыв
Телевизоры HORIZONT
Категория 9867 р. - 14800 р.
Телевизоры
Категория 9867 р. - 14800 р.