Laboratorio Olfattivo парфюмерная вода 100мл Nektar

  • Производитель: Laboratorio Olfattivo
  • Модель: Nektar
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:12150119
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 16300 р. до 16300 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
16300 р.
19.04.2024

Описание

Laboratorio Olfattivo — селективная парфюмерная вода с восточно-древесным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2022 году итальянским парфюмерным брендом Laboratorio Olfattivo. Восхитительный и индивидуальный, полный мягкости и креативности, аромат создан, чтобы предать аромат особого меда, полученного из нектара дерева ююба, известного также как дерево Лота, набк или китайский финик.

Аромат открывается освежающими цитрусовыми аккордами калабрийского бергамота и сладковато-горького грейпфрута, смолистыми акцентами элеми, специевыми оттенками красных ягод нежного розового перца и душистого мускатного шалфея, которые переплетаются в «сердце» парфюмерной композиции со сладкими акцентами знаменитого десерта тирамису и корицы, терпковато-пряными аккордами давана, чувственными оттенками кожи, пряно-сладким запахом особенного древесного меда и бальзамическим горьковато-лимонным акцентом олибанума. Богатый и насыщенный шлейф аромата Laboratorio Olfattivo характерен восточными нотами мадагаскарской ванили, дымными сладковато-горькими аккордами экзотических бобов тонка, пряной пачули, древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного кедра и земляного влажного ветивера.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLaboratorio Olfattivo
ПолУнисекс
Год создания2022
Верхние нотыЭлеми, Бергамот, Розовый перец, Грейпфрут, Шалфей
Средние нотыКорица, Сладкие ноты, Давана, Кожа, Ладан, Мёд
Базовые нотыАмбра, Белый мускус, Тиковое дерево, Дубовый мох
СтранаИталия
ГруппыАмбровые, Древесные
ПарфюмерPierre-Constantin Gueros


Отзывы (3)


  • 5/5

    Мой нос не воспринимает этот аромат… просто фруктовая водичка. Пишут в одном направлении с кирке, но тот бронебойный, а этот какой-то тихий. Хорошо , что 30 взяла. Невнятный какой то.

  • 5/5

    Очень красивый мед на древесно-цветочной теплой подложке. Аромат сладкий, но не приторный. Оттенок меда звучит на всем его протяжении. Но, как мне кажется, на холодной коже могут выходить свербящие «амбродеоевяшки». Лучше потестить перед покупкой.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Laboratorio Olfattivo

Категория 13040 р. - 19560 р.

Парфюмерия

Категория 13040 р. - 19560 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms