Нечто убивает детей Книга первая; Alpaca, 2022
2064 р.
- Издатель: Alpaca
- ISBN: 978-5-907637-07-8
EAN: 9785907637078
- Книги: Графический роман (западный стиль)
- ID:12165973
Где купить (1)
Цена от 2064 р. до 2064 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 3024 р. | 21.11.2024 |
book24 | 2851 р. | 18.05.2025 |
Читай-город | 2114 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 4047 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 1835 р. | 23.06.2024 |
OZON | 1785 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Когда в сонном городке посреди Америки начинают пропадать дети, кажется, что всё безнадёжно. Большинство детей исчезают навсегда, однако те немногие, кому удалось вернуться, рассказывают кошмарные истории об ужасающих существах, что обитают в тенях. Единственная, кто может остановить этих чудовищ, - это загадочная незнакомка, утверждающая, что видит то же, что и выжившие дети. Её зовут Эрика Бойня, она убивает чудовищ. Это всё, чем она занимается. И, поверьте, такое ремесло дорого ей обходится.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джеймс Тайнион IV |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Alpaca |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 384 |
Серия | Boom |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 978-5-907637-07-8 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 384 |
Формат | 170x251мм |
Вес | 1.06кг |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | Русский |
Отзывы (4)
- Сергей — 5 Апреля 2023
Лауреат множества премий, комикс Нечто убивает детей от автора Джеймса Тайниона четвёртого наконец-то увидел свет на русском языке. Спасибо издательству Альпака за смелое решение выпуска такого комикса. Если без спойлеров, то сюжет комикса весьма интригует и в процессе чтения не хочется отрываться даже на секунду. Большую роль играет и рисунок, который буквально погружает читателя в глубинку Америки. Сам комикс напоминает смесь Тарантиновского Убить Билла (есть схожесть в некоторых боевых сценах и такая же немногословная героиня) и книг Стивена Кинга, в которых фигурируют небольшие тихие городки. Первая книга вышла законченной, поэтому читателю гарантируется несколько часов интересного чтения. Ждём книгу два.
- Александр — 10 Марта 2023
Очень много слышал об этом комиксе и вот решился-таки купить и прочесть. Не пожалел. Он затягивает с первого выпуска и не смотря на общую вторичность остаётся интересным до конца. Очень яркая и крутая героиня цепляет в первую очередь своей заботой о людях, в отличие от коллег по цеху, напрочь циничных и считающих людей скорее неудобством для своего элитного общества, нежели теми, кого следует защищать. Рисунок тут неплохой, но прям выдающимся я бы его не назвал, однако хороший сюжет всё компенсирует. Радует и то, что история в целом закончена. Точнее закончена первая её глава, и даже если продолжение не выйдет в России, читать можно смело, комикс не закончится на полуслове.
И последнее - покупать рекомендую только в твёрдой обложке. Такие толстые комиксы читать в мягкой - сплошное мучение)
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Alpaca"
Категория 1651 р. - 2476 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 1651 р. - 2476 р.