- Техника для ухода за волосами
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Жидкие тени для век Glitter Rock 301 тон, 3 г LUXVISAGE
402 р.
- Производитель: LUXVISAGE
- Код производителя: ЭХ99989437136
EAN: 4811329037860
- Тип товара: Уход за глазами
- ID:12213277
Где купить (1)
Цена от 402 р. до 402 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЗдравСити | 274 р. | 30.06.2025 |
shophair | 325 р. | 03.07.2023 |
Pharmacosmetica | 329 р. | 30.06.2023 |
Мегамаркет | 562 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высокая концентрация глиттеров разного размера придает макияжу яркий блеск с мерцающим финишем. Комфортная гелевая текстура на водной основе легко распределяется и быстро высыхает. Легко наслаивается и позволяет варьировать плотность покрытия и интенсивность мерцания.
Гладкое невесомое покрытие не ощущается на коже. Не создает эффекта пленки, не сушит и стягивает кожу. Стойкая формула, не осыпается, не скатывается, не отпечатывается. Легко смывается любым средством для снятия макияжа.
Подходит для макияжа глаз, лица, губ и тела. Идеален для создания вечерних и праздничных макияжей. Можно использовать самостоятельно или наносить поверх теней для век в качестве сверкающего топ-покрытия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Беларусь |
Линейка | Глаза |
Пол | Для женщин |
Назначение | Макияж |
Зона применения | Лицо |
Тип продукта | Тени |
Класс косметики | масс-маркет |
Форма выпуска | тюбик с аппликатором |
Единица измерения срока годности | сутки |
Полное наименование | Жидкие тени для век LUXVISAGE Glitter Rock |
Срок годности, кол-во | 720 |
Страна-производитель | Республика Беларусь |
Оттенок производителя | 301 Silver Rain |
Страна производитель | Республика Беларусь |
Тип | тени для век |
Текстура | кремовая |
Состав | Aqua, Calcium Titanium Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Propylene Glycol, Polyacrylate Crosspolymer-11, Methyl Methacrylate Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Biosaccharide Gum-4, PVP, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Silica, Tin Oxide. May Contain |
Способ применения | Наберите небольшое количество теней на кисть, стряхните излишки и наносите легкими движениями. Для более интенсивного оттенка тени следует наносить впечатывающими движениями, слегка надавливая кистью на веко. Для создания стрелок используйте тонкую кисть, чуть-чуть ее намочив. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Товары для красоты LUXVISAGE
Товары для красоты
Категория 321 р. - 482 р.