Трикотажная куртка от Maite Kelly (светло-серый меланж) bonprix для женщин (размер: 40/42, 52/54)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94339281
- Тип товара: Трикотажная куртка от Maite Kelly для женщин
- ID:1227373
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 999 р. |
Описание
Мягко ниспадающая вискоза. Асимметричный покрой без застежки. Длина моделей всех размеров составляет ок. 82 см. Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | светло-серый меланж |
Размер | 40/42, 52/54 |
Пол | Женский |
Отзывы (8)
- Вера — 15 Сентября 2020
Запах этого платья как бы подразумевает,что талия должна быть на своем месте.На самом деле она где то между талией и грудью,тогда не понятно зачем пояс?Длина коротковата.Создается впечатление,что платье пошито где то на рост150_156.Тогда хотя бы писали ростовые показатели изделия.Убрала подкладку с верха,она там лишняя,оставила носить дома,так как ткань и расцветка мне понравились.
- Елена — 5 Марта 2020
По картинке платье понравилось. Думаю, прикуплю к лету. На рус. 46- 48 подошло 40/42. Цвет голубой,как на картинке. А по факту, на средний рост- платью не хватает длины. Смотрится милым домашним халатиком. Не спасают картину даже каблуки. Вроде верх хорошо, красиво село по большой груди. Дальше должно бы спускаться и быть пониже колена, красиво бы спадать.. Но нет. Платье до середины колена, что сразу портит вид, утончённости как на модели, как ни изгибайся, нет. Вид простецкого халата. Возврат
Добавить отзыв
Кардиганы для женщин bonprix
Категория 799 р. - 1198 р.
Кардиганы для женщин
Категория 799 р. - 1198 р.