Парфюмерная вода Escentric Molecules Molecule 01, 30 мл
12109 р.
- Производитель: Escentric Molecules
- Код производителя: Escentric Molecules Molecule 01
- Тип товара: Женская парфюмерия
- ID:1227916
Где купить (1)
Цена от 12109 р. до 12109 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 5390 р. | |
21vek BY | 19881 р. | 06.07.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Первая серия революционных ароматов Escentric Molecules от известного немецкого парфюмера Geza Schoen, в основе которых лежит синтетическая молекула Iso E Super. Неповторимое звучание аромата достигается при соединении с человеческой кожей. Аромат "Molecule 01" создан по принципу монокомпозиции и на 100% состоит из синтетической молекулы Iso E Super, известной своим сладковато-древесным звучанием.
Новая провокационная линия ароматов от Escentric Molecules, которая впервые за всю эпоху парфюмерии решила воздать должное молекулярному синтезу. Аромат Molecule 01 на 100% состоит из синтетической молекулы Iso E Super, известной своим сладковато-древесным звучанием. Составленный исключительно из одного компонента, Molecule 01 раскрывается мягкими древесными оттенками, которые то затихают, то появляются вновь, начиная звучать с еще большей силой.
Парфюмированная вода Escentric Molecules. В честь своего 10-летнего юбилея марка Escentric Molecules выпустила лимитированную коллекцию аромата Molecule 01 в уникальных футлярах. Флаконы заключены в алюминиевые футляры черного цвета металлик - такой дизайн подчеркивает строгий и безупречный характер ароматов. Каждый футляр покрыт напылением из нержавеющей стали, а внутри имеет мягкую защитную обивку.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ НОВИНКА ESCENTRIC MOLECULES Escentric 01
Escentric Molecules 01
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объем | 30 мл |
Тип | туалетная вода |
Модель | Escentric Molecules Molecule 01 |
Бренд | Escentric Molecules |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2006 |
Ноты | Iso E Super |
Парфюмер | Geza Schoen |
Страна | Великобритания |
Для кого | унисекс |
Срок годности | 48 мес |
Коллекция | Molecule (Escentric Molecules) |
Группа ароматов | цветочная, древесная, мускусная |
Стиль | дневной, офисный |
Сезон | для теплого времени года |
Группы | Цветочные, Древесные, Мускусные |
Отзывы (35)
- Анонимно — 16 Марта 2025
Вечная классика, которую можно использовать как обособленно, так и смешивая с другими ароматами. На каждом человеке раскрывается по-своему
- Анонимно — 16 Марта 2025
Моя травянистая любовь. Это классика. Люблю смешивать с молекулой 02. Не удушающий. Скошенная трава, не ного цитрусов, немного дыма.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Туалетная вода Escentric Molecules
Категория 9687 р. - 14530 р.
Туалетная вода
Категория 9687 р. - 14530 р.