Trussardi парфюмерная вода 100мл Alba Sui Navigli
от 380 р. до 14256 р.
- Производитель: Trussardi
- Модель: Alba Sui Navigli
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:12323047
Где купить (3)
Цена от 380 р. до 14256 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Trussardi — фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году итальянским модным домом Trussardi. Композиция выпущена в рамках коллекции Le Vie di Milano, посвящённой старинному городу Милан, его душе, его запахам и его энергии. Коллекция обращается к наследию модного бренда, используя его знаменитый логотип — голову борзой в качестве скульптурных колпачков флаконов.
Созданная парфюмером Sylvie Fischer ароматическая композиция начинает звучание с искристой цитрусовой свежести горького апельсина, лайма и итальянского красного апельсина с тонким привкусом травянисто-пряного базилика. В сердечном аккорде цитрусово-зеленый запах петитгрейна сочетается с хвойно-пряными мотивами можжевельника. Тогда как финальный аккорд Trussardi дарит смолистые оттенки амброксана, влажно-древесный запах ветивера, мускус и алкогольную сладость рома, формируя долгий и упоительный ольфакторный шлейф.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Trussardi |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2022 |
Верхние ноты | Лайм, Апельсин, Травяные ноты |
Средние ноты | Можжевельник, Петитгрейн |
Базовые ноты | Амброксан, Ром, Ветивер, Мускус |
Страна | Италия |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | унисекс |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Le Vie Di Milano (Trussardi) |
Группа ароматов | цитрусовая, древесная, гурманские |
Ноты | мускус, ветивер, базилик, апельсин (горький + апельсин красный), петитгрейн, амброксан, ром, лайм, можжевельник |
Ноты сердца | можжевельник, петитгрейн |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Фруктовые, Мускусные |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (20)
- Анонимно — 1 Июня 2025
Просто маст хеф на летнюю жару,нереальные цитрусы,шлейф,стойкость на высоте люблю-нимагу . Собаки Трусарди удивляют разнообразием звучания,надо ещё пробовать.
- Анонимно — 31 Мая 2025
Ох уж эти собачки от Trussardi. Восторг и любовь с первого вздоха. Свежесть лайма, ветивер и чего-то ещё вкусного, чуть кислинки. Стойкость средняя на мне часа 3 точно. Не задушит Окружающих. Обязательно надо полноразмер.
Добавить отзыв
Туалетная вода Trussardi
Туалетная вода
Категория 304 р. - 456 р.