Ликвидация (Бондаренко Вячеслав Васильевич); Престиж Бук, 2023

  • Издатель: Престиж БУК
  • ISBN: 978-5-4459-0270-6
  • EAN: 9785445902706

  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:12349907
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1560 р. до 2769 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2315 р.
03.11.2024
Яндекс.Маркет
2227 р.
24.06.2024
МАЙШОП
1560 р.
23.06.2024
Мегамаркет
2769 р.
24.12.2024

Описание

Он каждый день висит на волоске от смерти, чувствует за спиной ее леденящее дыхание. Смерть смотрит на него глазами воров, убийц и бандитов, она забирает его друзей, соратников и близких. Но он обязан выжить и для этого стал сыщиком, охотником, зверем, познав, что не всякий друг надежен, не всякий преступник - враг... Его знает вся послевоенная Одесса - подполковника уголовного розыска Давида Гоцмана, но лучше всех изучил его враг, главарь банды Академик, для которого избавиться от ненавистного мента - дело принципа.

Ликвидация (Бондаренко Вячеслав Васильевич) - фото №1

Ликвидация (Бондаренко Вячеслав Васильевич) - фото №2

Ликвидация (Бондаренко Вячеслав Васильевич) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПрестиж Бук
Год издания2023
ISBN978-5-4459-0270-6
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц576
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоПрестиж Бук
Вес0.691
Формат84х108/32
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
Оформление обложкитиснение
Количество страниц576
Артикул сопутствующего товара874613
АвторБондаренко Вячеслав Васильевич


Отзывы (3)


  • 4/5

    Как это неудивительно, но сериал Сергея Урсуляка лучше книги. Во-первых, ничегошеньки важного не потерялось, даже возник вопрос: а это не олитературенный сценарий? Во-вторых, в фильме не так заметны авторские булавки, воткнутые в недостатки советской власти. В-третьих, Бондаренко следовало бы почитать мемуары Жукова, прежде чем описывать его самодовольным павлином, который превозносит до небес собственную значимость как Маршала Победы. Я читала мемуары полководца и как-то не заметила там ни тени самолюбования, даже мстительных высказываний о Сталине там нет, хотя воспоминания были написаны спустя не одно десятилетие после разоблачения культа личности. В общем, после сцены с Жуковым и баяном читать дальше роман расхотелось - сериал книге не уступает, а замечательные актерские работы и режиссура поднимают это произведение намного выше печатной версии.

  • 4/5

    Книга интересная, качество печати хорошее, качество бумаги отличное. Но… Книга данной серии дорогая, а орфографических ошибок много. Неприятно читать! Если книга выполнена замечательно, то и содержание должно быть на высоте.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Престиж БУК"

Категория 1248 р. - 1872 р.

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 1248 р. - 1872 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms