Паутина Фрэнки (Шорикова Виктория Владиславовна); RUGRAM_Publishing, 2023

от 1714 р. до 2067 р.

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-09195-6
  • EAN: 9785517091956

  • Книги: Книги
  • ID:12385862
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1714 р. до 2067 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2067 р.
2595 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
1714 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1411 р.
19.01.2024
Читай-город
1714 р.
14.11.2024
Мегамаркет
2465 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
6856 р.
20.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Интриги и тайны могут создать такую паутину событий, что распутать ее будет по силам не каждому детективу. А что, если раскрыть дело берется сам преступник? Ситуация особенно осложняется, когда соприкасается два мира — магический и обычный. И сталкиваются, люди, чьи судьбы никогда не должны были пересечься ни при каких обстоятельствах...

Паутина Фрэнки (Шорикова Виктория Владиславовна) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц546
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-517-09195-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц546
Формат60х90/16
Вес0.65кг
АвторШорикова Виктория
Жанрфантастика
ИздательствоRUGRAM
Тип обложкитвердая


Отзывы (2)


  • 5/5

    Если кто-то сомневается стрит ли ему читать эту книгу, то обратите внимания на мой отзыв ??
    1. Мир.
    Он состоит из магической его части и не магической, а магическая в свою очередь делится на свои составляющие по типу городов магов и демонов. Описано всё хорошо, понятно и интересно. Нашла там отсылку к «Ходячему замку» Хаяо Миядзаки. Автор мне сама призналась, что оставила еe ??
    10/10
    2. Персонажи.
    Они все разные со своими узнаваемыми чертами. Мотивации главных героев тоже мне показалось логичными и вполне объяснимыми. Не могу, правда, сказать, что была на стороне главных героев всё время. Например, приворот на кладбище парня, который использовал подругу явно не пошла бы делать вместе с Фрэнки как бы она не упрашивала. Скорее бы послала его к чёрту, но и позицию Фрэнки понимаю ??
    9/10
    3. Динамика и слог.
    Книга движется быстро. Одни события сменяют другие будто в калейдоскопе. Слог мне понравился. Он довольно лёгкий и простой для усвоения. Я бы даже сказала, что мы пишем в похожих стилях. Возможно, я бы немного поиграла с началом переставив абзацы местами для большего погружения и убавила количество «?» и «!». Так же меня немного сбило с толку перенасыщение событиями в конце книги. У меня бы ноги на месте Фрэнки отвалились бы. Всем бы такой энергии ??
    7/10
    4. Сюжет.
    Он мне понравился. Не могу сказать, что концовка стала для меня неожиданностью, но написано очень хорошо. Мне было искренне интересно наблюдать за событиями и погружаться в мир книги. Признаюсь только в том, что очень ждала романтику. Она очень напрашивалась туда и выглядела бы крайне гармонично, но не было даже одного случайного поцелуя ??
    8/10
    В общем и целом книга соответствует своим жанрам и аудитории. После еe завершения почувствовала чувство удовлетворения. Автор ответила на все вопросы и развесила ружья на вторую часть. К прочтению рекомендую O
    34/40
    Искренне ваша, Лия Виата.

  • 5/5

    На страницах «Паутины Фрэнки» поместилась новая, яркая и красочная вселенная, а внутри нее – многие миры, каждый из которых уникален и обособлен друг от друга. Несмотря на это, в силу определенного стечения обстоятельств им все же приходится столкнуться, что неминуемо влечет за собой цепную реакцию из далеко идущих последствий – порождённая различными персонажами череда происшествий запутывается в узел, и разрубить его по воле случая приходится главным героям.
    Все перечисленное выше прямо говорит о том, что уже с самой первой сцены становится понятно – впереди ждёт отличный сюжет, от которого невозможно оторваться. Это приводит к тому, что в реальной жизни приходится постоянно искать свободное время, чтобы прочитать книгу как можно быстрее. Она воспринимается легко, очевидно, автор приложил множество усилий для ее создания. По мере того, как одна глава сменяет другую, внимание читателя цепляется за детали, которые впоследствии складываются в финальный и неожиданный пазл. Он ещё долго будет сидеть в голове, заставляя вспоминать те или иные моменты и не отпуская от событий, свидетелем которых пришлось стать.
    Прекрасная книга во всех отношениях. Настоятельно рекомендую.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 1371 р. - 2056 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1371 р. - 2056 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms