Парфюмированная вода Byredo PULP 50 мл

от 15560 р. до 17953 р.

  • Производитель: Byredo
  • Модель: PULP 50 мл
  • Код производителя: BR806007
  • EAN: 7340032806007

  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:1251805
Где купить

Где купить (2)

Цена от 15560 р. до 17953 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
17953 р.
32315 р. -44% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

19.06.2025
15560 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

20.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
8300 р.
1st-original
15119 р.
01.05.2022
allureparfum
10815 р.
19.08.2022
Мегамаркет
25600 р.
24.12.2024
Cdek.shopping
21572 р.
23.07.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Это новинка от Byredo Parfums, вдохновленный аромат Baudelaire, который посвящен Шарлю Бодлера, легендарному поэту. Шикарная композиция Baudelaire раскрывается сочным аккордом можжевеловых ягод, тмином, черным перцем, ароматами благовоний. Плывет в нежное сердце сочным персиком и легким гиацинтом. Завершенность аромату придает строгость черной амбры, теплота кожи и папирус.

Byredo Baudelaire - стильный аромат для мужчин с оттенком кожи, создан и посвящён Шарлю Бодлеру - французский и мировой классик. Парфюм сильно отличается от всех известных ароматов Byredо, он сложный и специфический. Просто идеально подойдёт уверенным в себе, брутальным мачо. Все ноты представлены в интересном сочетании: в верхних - ягоды можжевельника с тмином и перцем, в средних - гиацинт с кожей и ладаном, а в базовых - чёрная амбра с пачули и папирусом.

Парфюмированная вода Byredo - фото №1

Парфюмированная вода Byredo - фото №2

Парфюмированная вода Byredo - фото №3

Парфюмированная вода Byredo - фото №4

Парфюмированная вода Byredo - фото №5

Парфюмированная вода Byredo - фото №6

Парфюмированная вода Byredo - фото №7

Парфюмированная вода Byredo - фото №8

Парфюмированная вода Byredo - фото №9

Парфюмированная вода Byredo - фото №10

Парфюмированная вода Byredo - фото №11

Парфюмированная вода Byredo - фото №12

Парфюмированная вода Byredo - фото №13

Парфюмированная вода Byredo - фото №14

Парфюмированная вода Byredo - фото №15

Парфюмированная вода Byredo - фото №16

Парфюмированная вода Byredo - фото №17

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияВесна-лето 2017
Размер0
Полунисекс
ВозрастВзрослый
ЛинейкаPulp
Объем50
Семействоцветочные фруктовые
НотыБергамот, черная смородина, кардамон, Красное яблоко, инжир, цветок Тиаре, Белый кедр, Конфеты пралине, цветы персика
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Верхние нотыбергамот,черная смородина,кардамон
Ноты сердцаинжир, яблоко красное, тиаре
Базовые нотыконфеты пралине,цветы персика,белый кедр
Семействацветочные, фруктовые
Применениедневные, романтические, офисные
Характерэкзотический, харизматичный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2008
Страна брендаШвеция
Срок годности, кол-во5
Вид упаковкикоробка
ПримечаниеТовар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки
Страна производительШвеция
Объем, в миллилитрах50
Условия храненияхранить вдали от отопительных приборов; хранить при температуре от 0 до 25 °С
Единица измерения срока годностигод
Фирма-производительBYREDO AB
Форма выпускафлакон
Способ примененияраспылить на расстоянии 10-20 см от тела
Класс косметикилюкс
СоставAlcohol denat., parfum (fragrance), water (aqua), benzyl salicylate, butylphenyl, methylpropional, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, citronellol, linalool, geraniol, cinnamyl alcohol, citral.
Страна-производительШвеция
Год выпуска2 008
Вес, в граммах110
Год создания2008
Средние нотыкрасное яблоко,инжир,цветок тиаре
БрендByredo
Объем, мл50
Количество в упаковке1


Отзывы (12)


  • 5/5

    Сочное красное сладкое яблочко, немножко спелого инжира - ощущение, как будто ты в гуще этой фруктовой сочности. Потом добавляется немного сладости от пралине, такой слегка шоколадный становится запах, но совсем чуть-чуть. Представь: летний вечер, зной спал, но воздух все ещё нагрет. Ты сидишь на веранде, вокруг тебя витает ненавязчивый аромат цветов, ты берешь спелое, красное, сладкое яблоко, откусываешь кусочек и ощущаешь, как ароматный сок наполняет твой рот. Попутно вдыхаешь запах сада, а рядом на столике в вазочке лежат шоколадные конфеты. Они немного подтаяли из-за жары, и этот шоколадный запах слегка щекочет ноздри. И так легко и спокойно становится на душе в этот момент. Потрясающий аромат лета и счастья.

    Спасибо большое Аллюр парфюм за возможность попробовать многие известные и нишевые ароматы по отличной цене в формате отливантов!

  • 4/5

    Необычный парфюм. Долго я к нему подходила, присматривалась. Сначала аромат раскрывается свежим болгарским перцем, хотя это нота смородины, не знаю, почему, но я чувствую свежесть перца. После перца появляется приятный цветочный аромат, который не похож ни какой другой. Теплый, цветочный, заметный, стойкий. Коллеги заметили новый парфюм и оценили. Попробую еще взять больший объем.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Туалетная вода Byredo

Категория 12448 р. - 18672 р.

Туалетная вода

Категория 12448 р. - 18672 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms