Фотоаппарат компактный Olympus TG-5 Black
- Производитель: Olympus
- Модель: TG-5 Black
EAN: 4545350051099
- Тип товара: Фотоаппарат компактный
- ID:1252284
Где купить
Последняя известная цена от 22990 р. до 25990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 22990 р. | |
КЕЙ | 25990 р. |
Описание
Его светосильная оптика и мощный процессор TruePic VIII, устанавливающийся на флагманские камеры бренда, позволяют получать чёткое изображение даже в подводных гротах, в сумерках и в лесных чащах. Высокопроизводительные комплектующие также позволяют записывать Full HD-видео со скоростью до 120 кадров в секунду, передавая мельчайшие подробности динамичных событий.
Цифровой фотоаппарат Olympus TG-5 способен работать в экстремальных условиях. Он выдерживает погружение на глубину до 15 метров без специального гермобокса и продолжает вести съемку при морозе до -10 градусов. Можно не бояться случайно уронить его во время похода – высокопрочный корпус защищает электронику от падений с высоты до 2 метров и от статических нагрузок до 100 килограммов. Двойное защитное стекло исключает запотевание объектива при резких перепадах температуры.
Olympus TG-5 - надежная водонепроницаемая камера. Мощный процессор TruePic VIII, современная матрица технологии BSI CMOS и светосильный объектив делают ее лидером по качеству изображения в классе защищенных камер. TG-5 снимает видео в UHD 4K и в Full HD, возможна высокоскоростная видеосъемка (120 кадров/с в Full HD или 240 кадров/с в HD). Ряд улучшений эргономики корпуса сделали использование камеры еще более удобным.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Olympus TG5 TG-5 review 4K video
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Стабилизатор изображени | цифровой |
Замедленна съемка | Да |
Алгоритм сжати RAW | Да |
Карта памти | доп.опци |
Алгоритм сжати JPEG | Да |
Оптическое увеличение | 4x |
Наим. аккум. в комплекте | Li-92B |
Цифровое увеличение | 4x |
Светосила | F |
Разрешение ЖК диспле | 460000 Пикс |
Ремень на запстье | в комплекте |
Кейс | доп.опци |
Базовый цвет | черный |
Обратите внимание | Полность защищенна камера |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 66*113*32 мм |
Кабель дл цифр.подкл. (HDMI) | доп.опци |
Высота | 66 мм |
Отзывы (1)
- Маша — 15 Июля 2017
После того, как сломалась моя экш камера, решила обновиться. Для меня важно было получить что-то защищенное и с хорошим качеством видео. В магазине продавец предложил сравнить несколько вариантов и в итоге я остановилась на TG-5. Мне очень понравилась картинка и стабилизация. Камера конечно побольше в габаритах, по отношению к стандартным экшн камерам, но для меня это не критично.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Компактные цифровые фотоаппараты Olympus
Категория 18392 р. - 27588 р.
Компактные цифровые фотоаппараты
Категория 18392 р. - 27588 р.