Яшмовая магическая академия. Драконий Словарник; RUGRAM_Publishing, 2023

от 1485 р. до 1973 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-09886-3
  • EAN: 9785517098863

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:12537214
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1485 р. до 1973 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1973 р.
2477 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
1485 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2257 р.
20.05.2024
Читай-город
1485 р.
21.10.2024
Мегамаркет
1998 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1797 р.
17.06.2024
МАЙШОП
1412 р.
20.05.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Решили как-то баронесса, лесовичка, да гном-полукровка поступить в Яшмовую Магическую Академию. Только вот учиться-то оказалось особо и некогда: одной нужно непременно добиться звания Королевы красоты Академии, на другого покушается собственная родня… а третьей приходится разгадывать тайну двух крайне симпатичных друзей-старшекурсников и пугающего ректора!

Яшмовая магическая академия. Драконий Словарник - фото №1

Яшмовая магическая академия. Драконий Словарник - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц390
СерияГрани миров Натальи Колесовой
Страниц390
Переплёттвердый
ISBN978-5-517-09886-3
Размеры15,30 см × 21,70 см × 2,70 см
Формат60х90/16
ТематикаФэнтези
Вес0.583
Количество книг1
Количество страниц390
Жанрфэнтези
Возрастное ограничение16+
ИздательствоRUGRAM
АвторКолесова Наталья Валенидовна
Тип обложкитвердая


Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличная академка про приключения лесовички, гнома и баронессы в провинциальном учебном заведении. Такое ощущение, что многие проблемы яшмовой академии были списаны с наших школ и пту))
    Книга читается легко и с юмором, постоянные приключения главной героини не дают спуска, имеются детективная и романтическая линии, что вносит в повествование пикантную нотку. В общем, было интересно и очень трудно угадать, чем же это всё закончится)
    Надеюсь, автор напишет продолжение, в конце был намёк на отдельную историю про баронессу.

  • 5/5

    "Приехали поступать баронесса, лесовичка и гром-полукровка в Академию!"
    Аннотация книги меня сразу привлекла, и сразу подумалось, что же ждёт колоритную троицу: баронессу, гнома и лесовичку. Ожидания оправдались! Книга очень понравилась!
    Троица будущих студентов умудрились опоздать, и их поступление было под вопросом. Они поразили всех: совместная попойка сближает и привлекает внимание даже популярных студентов!
    Баронесса Амариллис, ведет себя высокомерно, имеет свои цели, но, по-своему ценит Миру. Единственное, непонятно, считает ли она её своей подругой.
    Лесовичка Мира Черемная - добрая, отзывчивая девушка из загадочной Пущи, знает много всего разного, но и таит в себе немало секретов.
    Гном Шазр - тихий, скрывающийся от своей родни в Академии, смог сдружиться только с Мирой. Его тайну не смог бы никто угадать, а встреча с его маменькой чего стоит!
    Повествование истории идёт в большей части от лица Миры, и мы можем видеть, как судьба ее сводит со старшекурсниками улыбчивым Артуром и нелюдимым Криспином, по совместительству ее преподавателем. И она сразу понимает, что они что-то скрывают и пытается найти ответ, но постоянно влипает в неприятности. Приходится двум приятелям ее вытаскивать, но и она потом помогает им.
    Тайн становится все больше, пока в руки Мире не попадает драконий словарик, но зачем? Драконов же не существует!
    История читается легко, есть юмор, нотки детектива и целых две любовные линии. Одну признаться я не ожидала. Очень было интересно наблюдать за героями, их приключениями и предполагать, чем все закончится!
    Понравилось то, что в книге ректор- женщина. Очень интересный и яркий персонаж. Непросто же студенты будут называть "Главной Ведьмой Марго".
    Как мне кажется, это первая часть истории. На многие вопросы нашлись ответы, вскрылись "скелеты в шкафу", но баронесса только собралась приоткрывать завесу своей тайны. Надеюсь, что продолжение будет!
    Спасибо автору за интересную, необычную книгу с яркими персонажами и хорошее настроение, которое она оставила. Знакомство с творчеством автора удалось!
    P.S. Обложка бумажного издания так и притягивает взгляд! Просто шикарна!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1188 р. - 1782 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1188 р. - 1782 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms