Набор маркеров акриловых Sketch&Art, 24 цвета Bruno Visconti
2511 р.
- Производитель: Bruno Visconti
EAN: 5056498428784
- Тип товара: Наборы маркеров для скетчинга
- ID:12537716
Где купить (1)
Цена от 2511 р. до 2511 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 2511 р. Кэшбэк до 3.8% | Наличие уточняйте 02.06.2025 |
AliExpress | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, ✔ Промокоды на скидку предлагающий клиентам самые низкие цены | |
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома | | |
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2002 р. | 17.12.2023 |
Описание
Набор из 24 акриловых маркеров "Sketch&Art" различных цветов для рисования, декорирования, дизайнерских работ на любых поверхностях: холст, бумага, дерево, пластик, металл, камень, стекло, одежда, керамика.
Корпус маркеров изготовлен из полипропилена - легкий и ударопрочный. Плотно защелкивающийся колпачок обеспечивает долгую сохранность чернил от высыхания.
Маркер имеет пулевидный наконечник из износостойкого волокна с шириной линии 1-3 мм. Нетоксичные пигментные чернила на водной основе с высокой степенью укрывистости быстро сохнут на поверхности, оставляя яркий след. Краски до высыхания можно смешать или растушевать кистью для достижения плавных переходов.
Маркеры упакованы в картонную упаковку с эффектом Soft Touch и узнаваемым дизайном всей линейки "Sketch&Art". Размер: 149 x 180 x 35 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Bruno Visconti |
Год издания | 2023 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Маркеры и средства для ухода за напольными покрытиями Bruno Visconti
Маркеры и средства для ухода за напольными покрытиями
Категория 2008 р. - 3013 р.