Автоколонка Mystery MJ 550 2 шт

  • Производитель: Mystery
  • Модель: MJ 550 2 шт
  • Тип товара: Автоколонка
  • ID:1256086
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1840 р. до 1840 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1840 р.

Описание

100% Ростест, EAC, оригинальных и официальных товаров с официальной гарантией от производителя и только от официальных поставщиков. Компонентная двухполосная автомобильная акустическая система MJ-550 производителя Mystery станет незаменимым элементом Вашего транспортного средства! Благодаря АС MJ-550 Вы сможете радоваться любимой музыке в высоком качестве без помех и искажений.

Автоколонка Mystery MJ 550 – двухполосная акустика с внешним кроссовером, повышающим четкость и детализацию звучания. Она снабжена мощным вуфером с жестким излучателем и эластичным бутилкаучуковым подвесом, воспроизводящим ударные басы без резонанса и каких-либо других помех. Компактный твитер, расположенный в отдельном корпусе, отлично передает все подробности вокальных и инструментальных партий за счет применения неодимового магнита и шелкового купольного излучателя.

Наслаждайтесь великолепным звуком любимых песен с автомобильной акустикой Mystery MJ 550! Благодаря неодимовому магниту динамик обладает высокой чувствительностью и мощной громкостью. Автомобильная акустика Mystery MJ 550 обладает внешним кроссовером, что гарантирует великолепное качество звука без искажений. В кроссовере предусмотрена регулировка крутизны среза, и вы сможете подобрать оптимальное звучание акустики согласно вашим предпочтениям.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличное соотношение цена-качество, сейчас в машине полностью акустика Mystery стоит, кроме магнитофона. Мафон-Pioneer настоящий, мощности выдаёт к сожалению больше чем эти динамики могут показать) Но больше 50% громкости редко слушаю, а удовлетворительное звучание поддерживается гдето до 75%-83%. Под динамики пришлось изготавливать подиумы(не под эти конкретно), но благо в комплекте идёт и трафаретка и провода(хотя не рекомендую их использовать). Вообщем покупкой более чем доволен)) Главное не забывать про раскачку динамиков. Поэтому если вам ненужно взрывать танцпол своей машиной, то смело покупайте! Хватит с головой!)))

    Достоинства:
    Хорошее и бодрое звучание)

    Недостатки:
    Довольно таки большие магниты(в глубину)

    Период использования: более года

  • 1/5

    купил этот модель коолонок, пророботало около 6 месяцров, выходият хрипы и т д не стоит покупать!

    Достоинства:
    Достоинств нет!

    Недостатки:
    Не работает через 6 месяцев

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автоакустика Mystery

Автоакустика

Категория 1472 р. - 2208 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms