Театральный бинокль Levenhuk (Левенгук) Broadway 325B, белый (размер: компактный)
Где купить
Последняя известная цена от 4990 р. до 4990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Четыре Глаза | 4990 р. | 02.07.2025 |
Описание
Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B создан специально для наблюдений из зрительного зала за происходящим на сцене. Здесь предусмотрено все, что нужно для использования в помещении: 3-кратное приближение, малый предел ближней фокусировки и достаточно широкий обзор. Все это дает возможность в полной мере наслаждаться действием на сцене, погружаясь в его атмосферу. А роскошный внешний вид делает этот бинокль респектабельным вечерним аксессуаром.
Бинокль Levenhuk Broadway 325B собран по галилеевской оптической схеме с использованием высококачественных линз. Материалом для оптики послужило стекло марки BaK-4. Полное просветление в несколько слоев обеспечивает яркое и высококонтрастное изображение. Наведение на резкость производится на обоих окулярах одновременно – при помощи фокусировочного барабанчика с рельефной поверхностью. Надежный и компактный корпус прибора сделан из металла.
Основные особенности:
- Оптика из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением
- Удобный барабан фокусировки по центру
- Регулировка расстояния между окулярами в широком диапазоне
- Небольшой предел ближнего фокуса – для наблюдений с любого ряда
- Металлический корпус молочного цвета с изящной отделкой
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Увеличение, крат | 3 |
| Тип призмы | галилеевская схема |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8.3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 5 |
| Относительная яркость | 69.4 |
| Реальный угол зрения, ° | 6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 109 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3.5 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | металл |
| Размер | компактный |
| Корпус | металл |
| Назначение | театральные |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| EAN | 5905555004174 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 13x8x5 |
| Вес упаковки | 0.24 |
| Диапазон увеличения, крат | 3 |
| Чехол в комплекте | yes |
| Кому подарок? | Девочке, Женщине, Руководителю |
| Повод | На 23 февраля, На 8 марта, На новый год, На выпускной, На день рождения, На юбилей |
Отзывы (1)
- Сергей — 18 Ноября 2023
Неоднозначные впечатления вызывает. Оптика без нареканий. Яркость не снижается, изображение реальное, чёткое. Ощущения, что смотришь в бинокль, нет. Диаметр и вынос выходного зрачка позволяют очень комфортно наблюдать картинку. Размер самого бинокля значительно меньше чем ожидаешь, практически миниатюрный. Влезет в любую дамскую сумочку. На вид, как на картинке, блестящий, красивый, приятный для глаз. Но вот механика просто ужас. Всё перекошено и очень сильно болтается. Можно подтянуть болтик. Болтаться будет меньше, но перекос, в части разного расстояния между объективом и окуляром на правой и левой трубе, не уйдет. При этом изменить межзрачковое расстояние уже очень тяжело и запросто можно прищемить палец. Зато лёгким нажатием можно регулировать диоптрийную коррекцию для каждого глаза отдельно :) Короче, не каждая женщина справится с таким механическим ребусом. В общем, как блестящий сувенир, самое то. А вот как бинокль... Раньше приобретал продукцию Левенгука - одни положительные эмоции, а в этот раз небольшой осадочек остался. Рекомендую.
Добавить отзыв
Бинокли и зрительные трубы Levenhuk
Категория 3992 р. - 5988 р.
Бинокли и зрительные трубы
Категория 3992 р. - 5988 р.