Герой моих грез и кошмаров (Лана Ежова); Эксмо, Редакция 1, 2023

от 513 р. до 639 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 513 р. до 639 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
591 р.
742 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
639 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

16.06.2025
513 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
745 р.
14.08.2024
Читай-город
572 р.
14.11.2024
Мегамаркет
430 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
876 р.
27.06.2024
МАЙШОП
453 р.
23.06.2024

Описание

Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев.

Обвинения, покушения, похищения — все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами.

Мне есть что терять, ему — нет. И я готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где зарождаются нежные чувства?

Герой моих грез и кошмаров (Лана Ежова) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияКолдовские миры Ланы Ежовой
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-04-179022-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Формат132x206мм
Вес0.29кг
АвторЕжова Лана
Тип обложкитвердая
Количество книг1
ИздательствоЭксмо
Жанрфантастика
Обложкатвердый переплёт
Бумагагазетная


Отзывы (7)


  • 5/5

    Прочитала в отзыве на эту историю: «Достаточно милая, лёгкая, несерьёзная и позитивная сказка о любви. Хотя и очень поверхностная, неправдоподобная и местами несуразная». Заявляю со всей решительностью: это просто наглая клевета! Не может быть описание войны и гибели многих людей «легким и несерьезным»! Героиня столько пережила потерь и лишений, что у меня лично не возникло ощущения, что я читаю «милую сказку». История заставила сочувствовать героям, завлекла приключенческим сюжетом, неожиданными тайнами и вполне логичным для жанра хэппи-эндом. Все понравилось, кроме иллюстрации – довольно банальна.

  • 5/5

    Книга очень понравилась. Лёгкая и изящная, с хорошо продуманным, динамичным сюжетом. Нет нестыковок и тупиковых линий, если о чём-то рассказано подробно, значит это аукнется потом. Интрига сохраняется практически до самого конца. После рассказа о первой любви героини всё гадала, как в её жизни совместятся отец её сына и новая любовь. Автор приятно удивила изящным решением. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 410 р. - 615 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 410 р. - 615 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms